Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плакаю

убирала я сухую траву возле нашего забора, на улице. собирала в кучи и жгла. у нас так все и всегда делают, только обычно весной. Но мне удобнее сейчас, потому что бурьян сейчас суще и горит прекрасно. Вышел муж сестры и залил водой. Ему, видите-ли, дымно. Осталась несожженая куча мусора.
08.11.2008 16:33:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я его понимаю - тоже приезжаю на дачу дышать. А мушшшш мой любит иногда вот также, для красоты, мусор пожечь, и наплевать ему на дым :(. Или соседи запалят что-то - застрелисться. Так что я за то, чтобы кучка мусора подождала либо до весны, либо до ветренного дня, когда дым уносит ветром. 08.11.2008 17:15:18, Наташа С.
Меня тоже иногда мучают дымом, у нас застройка плотная, а мусор горючий принято жечь. Но не могу представить, что иду к соседям и заливаю им костер из ведра. Я могу попросить вытащить какой-нибудь пенопласт, могу подбрость дровишек (когда листья и прошлогоднюю траву жгут то доски убыстряют и уменьшают дым. Костер начинает гореть, а не тлеть - и дыма меньше становится) Но подойти и залить не считаю себя вправе. А он вот считает :-( 08.11.2008 20:14:59, Лось_Анджелес
Наташа С.
Это соглашусь, некрасиво он поступил. 08.11.2008 21:12:36, Наташа С.
Перегниет до весны, удобрение будет. 08.11.2008 16:36:10, Злыдня
Мне хотелось, чтобы сейчас красиво было. когда еще снег ляжет 08.11.2008 16:41:13, Лось_Анджелес
если такие тёрки с мужем сестры (вроде не первый раз уже читаю...)- надо было дождаьться "попутного" ветра- чтобы им не дымило 08.11.2008 16:48:35, W.i.t.c.h.
да какое его вообще дело! Ничего им не дымило, они форточки не открывают никогда, правда, никогда. И сегодня были закрыты. Этот принц вышел покурить на балкон, и ему, видите-ли, надымило. Все равно же курить вышел! 08.11.2008 17:06:09, Лось_Анджелес
ну Ир, ну ты же знаешь, что он **##""! ну и надо перестраховаться- свои нервы-то важнее полюбасу! если ветер в ДРУГУЮ сторону- то ты права, а он кАЗЗел, а если в его сторону- то он прав((( я бы четко фильтровала- чтобы тёрок не было.... тебе сочу, канеш, но хитрее быть не помешает! 08.11.2008 17:31:24, W.i.t.c.h.
это чудо молчало уже года три 08.11.2008 20:07:53, Лось_Анджелес
дааа?? мож я путаю(((( мне казалось- это именно ты жаловалась - то им шум мешает от шпаклевки стен, то вода с крыши течет.... 08.11.2008 20:26:16, W.i.t.c.h.
:-( это другие. Нас тут много, как тараканов в банке :-( Очень трудно в мире жить, почти невозможно... 08.11.2008 20:30:14, Лось_Анджелес
NatalyaLB
а я в первый. они что, вместе живут? а на работу он не ходит? мож, дождаться понедельника? 08.11.2008 16:55:51, NatalyaLB
ходит нерегулярно. то в ночь, то днем - системы нет.
Пока мужа отправила дожигать, пусть, если захочет, с мужем разбирается.
08.11.2008 17:04:01, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!