Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Классная погода

Ходили снгодня с детками в лес жечь костер, жарить сосиски...
08.11.2008 16:16:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фу... чем детей кормите...позор. 09.11.2008 03:28:06, Ух...прокачу...
ой, а чего вы девачку в мальчиковый комбез одели??? ей не очень.... 08.11.2008 22:40:57, мимо шла
ОООльга
идите дальше себе мимо :) в девачковом ей еще в школу в понедельник идти. в лес сосиски жарить вполне может в мальчиковом. 09.11.2008 00:11:04, ОООльга
Ох, Алеххх, поругай что-ли (выше тема) Я хотя бы про обиду забуду. 08.11.2008 16:34:36, Лось_Анджелес
ну он ка-а-азел...Лехче? :) 08.11.2008 17:21:42, AleXXX
меня ругай, это лучше отвлекает. Что там дальше было, что было.... 08.11.2008 20:06:36, Лось_Анджелес
неужто на мечах бились? или на шпагах? :))) 08.11.2008 20:15:48, Багирра
неа. Муж у меня не любитель дыма и скандалов. Поэтому, когда я его поставила перед фактом, что ему таки придется как-то сжечь то, что я уже собрала в кучу - поступил так - развел костер из досок далеко от дома сестры, перетащил все из "костра раздора" туда и спокойно себе подбрасывал помаленьку, дым шел столбом, доски горели прекрасно... Тут вылетела сестра с ведром и стала визжжать буквально на тему, что ей устроили душегубку и "я с ребенком не могу уснуть от дыма" - в шесть часов вечера, на минуточку - полуторагодовалый племянник в это время отродясь не спал. .... Я тем временем позвала маму, чтобы она "успокоила сестру"... Ничего не помогло, сестра бегала с ведром раз десять, продолжая вижжать. Все это наблюдал мой сын с другом, муж и мама...
Когда-то, когда у меня были маленькие дети и много других забот, ее муж так же достал меня, до визга. Они тогда хором качали головами и советовали психиатра. Вот так-то. Все возвращается.
08.11.2008 20:28:35, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!