Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Ну почему я вечно устаю

от "семейных посиделок"? Всякие были: и дома с родными и близкими друзьями за ломившимся столом и шашлычные ДР с кучей моих друзей...
Сегодня ДР младшего и хотела по минимуму людей, блюд, готовки. Званы бабушки, дед, брат(мой) и крестный сына; на столе сыр, креветки, форель на горячее и торт. Маленький такой праздничек. Ну и что вы думаете? Ночью средний был в лихорадке, следовательно нервозность и недосып, отвлекающе-поздравляющие звонки во время приготовления стола, ну и в довершении душевыматывающе-соковыжимающийразговор со свекровью о неправильности воспитания.
Ну что за нах?
07.11.2008 23:48:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, присоединяюсь к поздравлениям! Кать, сил тебе и счастья! :) деткам - здоровья и удачи! 08.11.2008 11:49:58, Багирра
поздравляю с именинником!
ОФФ: у меня тоже скорпион, а увас их аж два! да тут не только от семейных посиделок, а просто от жизни устать можно:))
08.11.2008 11:47:01, Tигровая Mышь
вотки не пили? 08.11.2008 11:20:19, AleXXX
поздравляю!!!
Свекровь в сад, если бы действительно хотела что-то поправить в воспитании, действовала бы более тактично и уж конечно выбрала бы другое время. Она просто так бухтит, чтобы важности себе придать побольше :-)
08.11.2008 00:00:19, Лось_Анджелес
Ну,во первых,позволь тебя поздравить с ДР Юры:пусть растет большим,умным и здоровым на радость маме (и папе:)Юрца поцелуй от нас с Илюшей и передай поздравления обязательно:)
Во-вторых,я тебе кое-что передала:ты уже получила?:)
В третьих:мать,ты по жизни "энерджайзер",к утру будешь как новенькая:)
Целуем тебя крепко:)
07.11.2008 23:56:47, Вредная кошкА
Катерина Матвевна
Спасибо. Юрца завтра поцелую от вас. Пока ничего не получала, но мы и не виделись. А ты пробовала, смотри не увлекайся, давление понижает.

Кать, а может эта усталость нормальна, может зря я это так воспринимаю?
08.11.2008 00:03:09, Катерина Матвевна
Да,попоробовала,спасибо,вкусно.Сама делала?:)Умница.
Катюш,суета на ДР,общение,готовка...ты просто отдала много сил и энергии.Завтра все будет хорошо,обещаю:)
08.11.2008 00:09:28, Вредная кошкА
Катерина Матвевна
Спасибо. 08.11.2008 00:10:54, Катерина Матвевна
Кать,так ты мне отпиши на и-мэйл еще раз-про работу,ладно?
Я жду:)
08.11.2008 00:19:42, Вредная кошкА
Катерина Матвевна
Хорошо, только мыслями и силами соберусь, у меня учеба на сертификат сейчас, т.ч. настрой только на экзамен пока присутствует :) :( 08.11.2008 00:23:34, Катерина Матвевна
Все у тебя получится:)
Еще раз поздравляем,целуем,скучаем...
08.11.2008 00:31:57, Вредная кошкА
eklist
Самые лучшие посиделки - с мужем и с пивом,ваще не в напряг,проверено.)))) Думаю,что свой хэпибёздэй так и отмечу.)А детские д.р надо просто пережить и пытаться получать удовольствие от общения с родственниками.) 07.11.2008 23:56:19, eklist
Катерина Матвевна
Я получаю удовольствие от общения с ними, т.к. очень их люблю и для меня они СЕМЬЯ в самом лучшем понимании этого слова.
За пережить спасибо, видимо и правда надо менять свое отношение к ситуации.
08.11.2008 00:05:40, Катерина Матвевна
Всех в сад. И отдыхать самим. 07.11.2008 23:49:03, Гуляю в саду
Катерина Матвевна
Это как? Мы сами и отдыхали. Для нас для всех и даже для младшего семья - родители, братья, сестра, бабушки, дед и дядя. Кого в сад? 07.11.2008 23:55:36, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!