Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как страшно жить

прочитала сегодня в 7 днях про брата анастасии макеевой. молодой, здоровый парень, в сентябре поехал в воронеж в командировку, было жарко, решил искупаться в озере. у него на ноге была ссадина. и он в воде через эту ссадину подхватил инфекционный менингит. и буквально за три дня умер в больнице. причем врач потом сказал, что он сразу уже был обречен, как только вошел в воду. помочь ему уже было никак нельзя. нет лекарства от этой болезни. а ведь он наверняка не один поехал купаться- командировочный. кто-то из местных его туда повез. т.е. место было известное, купальное.
07.11.2008 23:43:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все что пишут в 7 днях, жизни, твоем дне, мире новостей и т.п. - чушь и неправда от начала до конца, журналисты выдумывают абсолютно все что захотят и управы никакой нет, я лично с этим сталкивалась. 08.11.2008 09:47:01, мама-аня
Извините, но это чушь. Менингитом через ссадины не заражаются, да и лечение менингита существует. 08.11.2008 08:40:17, маугленок
Tomsik
ППКС. 08.11.2008 15:35:53, Tomsik
полазила по ссылкам на предмент что это такое. Не сходится что-то. Врачи преувеличивают. 07.11.2008 23:56:15, Лось_Анджелес
или журналист что-то не так изложил. я тоже о таком виде заражения не слышала 08.11.2008 00:00:44, V
журналисты любят страху нагнать, да. Сенсация же! Смертельно опасно купаться !!! 08.11.2008 00:09:20, Лось_Анджелес
с менингитом все очень страшно. у него на первых порах бессимптомное течение, т е человек может быть уже заражен, и не знать об этом, и заражать других людей 07.11.2008 23:50:20, V
он сначала и решил, что у него грипп. но у него, наверно, иммунитет был ослаблен. он,наверно, не один купался. а умер только он. интересно, есть прививка от менингита? или их, как гепатитов- много? 07.11.2008 23:53:19, Евa
их много, прививка есть от какого-то одного вида. Но возбудители нежные, погибают на свету за 8 часов. И нигде не сказано, что могут размножатся в воде. 08.11.2008 00:02:06, Лось_Анджелес
прививка есть, но я не оч сильно в этом специалист. просто у меня у сына в группе, еще когда он ходил в сад, был случай заболевания. я тогда и начиталась про это (( вполне возможно, что этот парень, о котором Вы пишете, умер не от того, что купался, а от того, что уже болел, просто не знал об этом. 07.11.2008 23:59:37, V
судьба значет у парня такая, молодым уйти.... а уж по средствам болезни, аварии или еще чего... все под Б-ом ходим... все предрешено мне кажется.
Жаль очень парня:((
07.11.2008 23:46:52, suixit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!