Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК

Сорри, про о-ков.ру

Чёта чертяка дернул туда зайти (не фанатка я, чесна!). Решила посмотреть новых зерегившихся одноклассников, ну и тех, кто в параллели учился.
Вооот... Там одна девушка ("с параллельного" класса) фотки залила. Одна - типа в ванной. В пене. Нежица. Вот нафига, а? :))))))))
07.11.2008 22:00:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iren21
ха! ко мне в гости парниша заходил - так он весь ГОЛЫЙ и причиндал во всей красе.........вот на фига, а?
ваша хоть пеной прикрылась......
07.11.2008 23:18:38, iren21
Наташа С.
Катьк, давай мы тоже в пене выложимся?:):):) Срубим "пятерочек":), познакомимся с ребятами:). А если серьезно, то мне вот трогательно очень, что у моих одноклассников и вообще знакомых-ровесников, почти у всех есть фотки из Парижа с Эйфелевой башней и из Лондона с Биг Беном. Эх. Когда-то это казалось нереальным.:) 07.11.2008 23:09:16, Наташа С.
3 цели:
1. А посмотрите на меня, какая я красивая. Завидно?! Да, вот такая я.
2. А я красивая, да еще и одинокая, и с мозгами туго.
3. Мне кризис по фигу - у меня есть деньги даже на пену для ванны.
07.11.2008 22:49:57, Gulchatai
и ванна у меня красивая:) 07.11.2008 22:53:29, Евa
ловись,рыбка,большая и маленькая:))) 07.11.2008 22:10:21, гу-га-гы
а как я узнала, многие знакомятся посредством этого сайта... ну и фото соответствующие выставляют. 07.11.2008 22:01:37, foster
Катер'ОК, примеряя маску ханжи?
Слышала об таком, ага... Но, по-моему, такого рода фотки все-таки не для ...классников. 07.11.2008 22:06:59, Катер'ОК, примеряя маску ханжи?
я вот тоже вчера удивилась-девушка вывесила фото своего голого живота с двойней. причем двойне лет 5-6 уже, а фото недавно повесила... 07.11.2008 22:24:23, Рене
так они же выросли уже? 07.11.2008 22:24:06, Лось_Анджелес
не то слово. мужУки просто... 07.11.2008 22:46:41, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!