Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бедная я, бедная...

пандой ниже навеяно.... близится НГ и, как всегда в предверрии праздников, я ломаю голову: что себе в подарок заказать? не закажешь - муж потратит деньги на какое нибудь г*вно, скажешь " ни в коем случае ничего не покупай!" - все равно потратит на какое нибудь г*вно, а мне денег из семейного (общего) буджета на г*вно жалко. А что то нужное придумать не могу. Поделитесь, кто чего себе в подарок на НГ хочет ( в идеале - в пределах 6-7 тыс руб)
06.11.2008 13:16:27,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ненавижу заказывать подарки. никогда ничего не заказываю (тем более мужу). Если что-то хочу, то покупаем вместе или сама пойду и куплю. И г*вно муж мне уже давно не дарит, и нег*вно тоже. Мы обходимся без подарков на НГ, потому что все, что мы хотели, мы скорее всего уже купили до наступления НГ:))) Для меня подарки ваще не главное. Главное елка и мандарины))) 06.11.2008 18:31:17, Мармелада
кажется придется заказывать новую газовую плиту.
причем бюджетную
06.11.2008 16:22:31, Золотое Сечение
тоже не знаю пока ....
закажу духи ! напишу название БОЛЬШИМИ БУКВАМИ !!
06.11.2008 15:56:33, Деванька
Я бы нашла себе купон на день в каком-нибудь СПА-салоне или салоне красоты. Масочку на моську, массажик легкий, может стрижку-макияжик. В общем, не знаю, что на такую сумму придумать можно. Если 6 тыс. мало, сама бы добавила... 06.11.2008 14:26:09, Polett
Наташа С.
Если не знаю что - косметику заказываю. Полный уход для лица и тела. ТОлкьо надо очень подробнечко описать, какие именно кремы, лучше ссылку в Инете дать:). Еще я лично фены часто привожу в негодность:). Зонты-перчатки теряю. Мне это всегда можно дарить, это все мои друзья знают:). Как вариант - если любите готовить - хорошую посуду на кухнюю, какой-нибудь Eurolux, меня это не напрягает совсем, в смысле, такие "хозяйственные" подарки. Я вот родственникам на ДР для себя мультиварку заказала - радуюсь очень вот уже полгода:). (Кстати, тоже вариант.) 06.11.2008 14:26:06, Наташа С.
Rumba*
(вздыхая) поездку хочу, хоть на недельку... но увы-увы, на волю в пампасы пока не получается. Пусть хоть полгода сыну исполнится, а там посмотрим. Так что пока подумываю о сумочке, но вяло:) Не заменит она желаемого. 06.11.2008 14:16:53, Rumba*
Серафима Теплосанкина
у меня есть несколько пунктиков: сумку кожанную (из 5-ти примерно марок можно выбрать почти любую); кожанный портфель женский, не крупный; из товаров "Созвездие красоты" всякие приборчики для ухода за кожей; сертификаты подарочные, здесь уже говорили, приветствуются, 06.11.2008 14:16:11, Серафима Теплосанкина
NatalyaLB
не совсем в тему, но тут часто спрашивают " что подарить 90 летней бабушке" или " что подарить свекрови, у ктр все есть и ктр я терпеть не могу".... вот я вспомнила - мне муж пару раз дарил орхидеи (см ссылку). Это потому, что я за срезанные цветы всегда ругаюсь ( у меня они с трупиками ассоциируются, не люблю ужасно), а он любит дома залень и цветы. Недорого и оригинально, ИМХО 06.11.2008 14:13:01, NatalyaLB
колечко. иди сережки. 06.11.2008 13:55:35, Альт
сохраняя стилистику автора
пожелай себе новогоднее г*вно... аж три раза употребимши, бедный муш... 06.11.2008 13:42:59, сохраняя стилистику автора
я и не скрываю, что он бедный. Был бы богатый, не было бы топика :) 06.11.2008 14:07:19, HTH
Я мужу на свой др:)) заказала ремонт в прихожей.Под ключ.

Если хорошо пойдет дело - на НГ закажу балкон(застекление+обустройство:)
06.11.2008 13:42:33, Karolina
И я больше всего хочу ремонт. Тока заказывать некому ((( Заказала себе на субботу электрика... Может симпатичный будет... 06.11.2008 13:46:29, поток сознания
на такую сумму ничего не хочу 06.11.2008 13:40:18, Циферька
Даритта
даже шуруповерт и электролобзик? и шлифовальную машинку не хочешь?!!! 06.11.2008 13:45:57, Даритта
сертификаты подарочные заказываю всегда и всем, кто спрашивает, что мне лучше подарить, - в ЛЭтуаль и в книжный "Москва". Всем легко, все довольны)) 06.11.2008 13:40:09, V
пчела Майя
Вот ведь проблема на два месяца. 06.11.2008 13:33:26, пчела Майя
поделитесь идеями, может, мне что то из вашего списка тоже надо, но я пока об этом не знаю 06.11.2008 13:25:36, HTH
LoraEf
Если вы не знаете, что вам нужно, значит вам достаточно приятной мелочи-сюрприза.
забирайте у мужа 5000, а на 1000 пускай купит вам что-нибудь приятное.
06.11.2008 13:34:59, LoraEf
не даст деньгами, у него на этом пунктик - что подарок должен быть чем то, что можно в руках подержать, хранить и т д
Я летом за границу сьездить хочу, и согласна до лета ничего не покупать - копить, но для него вот эта символичность важнее. Если ничего не придумаю, выберу себе дешевое колечко в магазине, лишь бы отвязатьcя ( я их не ношу). Но жаба душит даже тыщу две на что зря выкидывать.
06.11.2008 13:42:43, HTH
высокие отношения 06.11.2008 13:44:39, V
пчела Майя
Здоровья всей семье и мира во всем мире. 06.11.2008 13:34:30, пчела Майя
Даритта
ничего не хочу. мы в прошлом году договорились с мужем, что подарим друг другу мелочь приятную и недорогую, в итоге он обзавелся машинкой сборной ( модель) и 1 января весь день её с упоением собирал :) А мне досталась железная термокружка... "чтоб не билась" ... ага.

Ну если вообще по хотелкам пройтись, то я хочу цепочку золотую
шариками, вот такую:

нигде не могу найти!
06.11.2008 13:22:16, Даритта
А если я всегда что-то хочу,об этом не нужно,без нГ 06.11.2008 13:21:00, Галя и
не туда попала с ответом (выше) 06.11.2008 13:26:49, HTH
Почему это.Я всегда хочу что-то себе подарить,и не просто на НГ, 06.11.2008 13:48:30, Галя и
я не туда попала - я у вас хотела спросить "дайте список хотелок, может, мне из него что то подойдет". Я теоритически много чего хочу - большой дом не берегу моря, Мерседес, в дом - мебель, в шкафы - модные тряпки и т д и т п, но денег на это нет. Денег мало и я хочу к лету максимально отложить, из одежды-обуви-косметики мне так срочно ничего не надо. 06.11.2008 14:06:01, HTH
Из мелких хотелок : махровый халат легкий и пушистый, электромясорубку, очиститель воздуха, новые шторы, два пледа в шотландскую клетку для гостиной, маленький сканер-принтер новый, новый ортопедический матрас, шелковую пижаму.. в общем, я постоянно чего-то хочу)). 07.11.2008 00:01:44, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!