Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где приврать о себе как не в инете

Кто знакомился в инете, скажите, ради Бога, насколько для Вас нормально исказить что-то... Ну, я давала объявление, все написала, как есть, но возраст уменьшила немного, т.к. не хотелось попадать в след. возр. группу. Ну, для женщин вроде простительно:)) Фотки я давала самые последние, чтоб без иллюзий:)) И вот. Один чел. пишет-песни поет... Ищу поиском в инете и просто нахожу его резюме в инете, многое проясняется. Т.е. он уходил от вопросов, я не могла понять, почему, все ясно стало. Потом выяснилось, что он фотки развесил 10 летней давности. Он сейчас реально другой. +20 кг и борода!! Другого нахожу просто в контакте, вижу по датам, насколько он старше, отползаю:)))) И по знакомым знаю, насколько ситуация искажается. И т.д. Ну вот я и думаю. Основа таких знакомств - откровенная ложь, умолчание, комплексы... ??? Я никого не критикую, не обвиняю, я сама не ангел, но до какой все же степени народ врет?:)) До какой?
06.11.2008 12:19:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если реально так врут, то не собираются встречаться или проводят какие-то типа эксперименты (таких дофига!). 06.11.2008 15:25:22, Katerine
ГрандПапчик
да уж, проблемища... "я вру-то, понятно, а они-то почему???" Прям почти по Жванецкому... 06.11.2008 12:50:10, ГрандПапчик
Ожидала такого ответа. Так я предполагала, что тетки больше склонны приврать. И я себя не оправдываю. До какой-то степени каждый хочет быть белым и пушистым. Мой последний МЧ до сих пор не знает, сколько лет мне. Ну, вот не стала я рассказывать:)) А ребенок маленький, так вроде и я молодая. 06.11.2008 13:01:36, Да неважно
ГрандПапчик
у многих децкий садик длицца в голове до самой пенсии...))) И не запретишь ведь...))) Пущай играюцца... 06.11.2008 13:03:05, ГрандПапчик
Игра - ключевое слово? Хотят люди drive, игру, развлекуху:(( 06.11.2008 13:16:52, Да не важно
ГрандПапчик
говорю же - пущай !!!))) 06.11.2008 13:34:29, ГрандПапчик
NatalyaLB
люди, ктр так сильно врут -10 лет или -20 кг, не ищут реальных знакомств, ищут просто "потрындеть on line". Хотя я с одним мужчиной встречалась, он тоже жаловался, что практически все тетки врут про вес, я спросила " а про возраст не врут?", он "нет, и фото морды часто свежее, встречаешься - а там задница такая, что ни в один кард не влезла б" 06.11.2008 12:43:56, NatalyaLB
Точно, потрындеть. А мне хотелось реально знакомиться. Каждый врет о своем? Интересно о весе, кстати. Но ведь на фото видно! Мои три года (чтобы мне не только 50-летние писали) все же на фото не видно. Но вес - ведь видно... 06.11.2008 12:52:20, Да неважно
NatalyaLB
так интернет знакомство - это работа, тщательняя, длинная и нудная, по отсеиванию всех тех, кто просто развлекается. Про возраст согласна - им важно не сколько тебе по паспорту, а насколько выглядишь, но и тут надо знать, как врать - у меня одна подружка написала, что ей 34 ( чтобы попадать в поиск, когда ищут "от 30 до 35", но она тут же, в анкете, где "о себе", в этом сознается "да, на самом деле мне 36, но не хочу в поиске попадать в возрастную группу 35-40 - не выгляжу и не чувствую себя на столько" 06.11.2008 13:09:16, NatalyaLB
А я выгляжу младше, а не чувствую себя.. юной. Скепсис прет, некий возрастной цинизм. Т.е. поговоришь - и ясно, что наива 20-летнего явно нет:)) Т.е. возраст же не только с внешности считывается. Подруга, может, и права: ее увидели, кто хотел. Но сразу все тчоки над i... 06.11.2008 13:15:47, Да неважно
Carsa
А смысл так врать? Вы же хотите, чтобы полюбили Вас, а не то, что Вы наврете? 06.11.2008 12:42:34, Carsa
Ага, и я не понимаю. Но для коротких связей (а таких предложений множество) можно, видимо, и здорово приврать:(( А люди не хотят, чтобы знали их реальную ситуацию. Но смешно, когда даже в инете что-то о человеке находишь:)) Этот мужик не поверил, что я его резюме нашла. Он совсем, что ли, туповат:))... Т.е. и врать не умеет. Обалдеть. 06.11.2008 12:57:58, Да неважно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!