Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sara Barabu

кино "иллюзионист"

помогите! :) посмотрела почти до конца, а диск-то и сбойнул! :(
расскажите, чем кончилось.

у меня остановилось на том месте, где инспектор на вокзал прибежал. уже поезд, в который фокусник сел, тронулся (это после того, как мальчишка на улице инспектору передал папку "апельсиновое дерево").

чего там дальше было? или это уже все, конец?
04.11.2008 20:56:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а скопировать с болванки обратно на жесткий диск и там досмотреть?
04.11.2008 22:58:57, Ветер Перемен
Мадам Шредингер
Ну почти конец. Приехал наш герой к своей возлюбленной в шалаш в чистом поле, поцеловались они.
А до инспектора дошло, что все это была иллюзия. Иллюзия смерти и ее явлений.
04.11.2008 21:11:53, Мадам Шредингер
это почти конец, и там все так закручено, как будто все вообще иилюзия, и этот иллюзионист приезжает в какую-то джеревню, где его как раз ждет дама (не помню как ее зовут), которую якобы убили, но на самом деле ее не убили, и типа она все подстроила. Как-то так ) 04.11.2008 21:05:59, Йоко
Sara Barabu
то есть полный хэппи энд? а инспектор и принц - в дураках? :) 04.11.2008 21:08:19, Sara Barabu
Мадам Шредингер
Принц вообще застрелился.
А этот вроде как ничего незаконного и не делал.
04.11.2008 21:12:44, Мадам Шредингер
Sara Barabu
принц застрелился - это я как раз еще видела. потому и в дураках, что он, получается, и не убивал никого...

а инспектор виноват, что хотел все секреты узнать :)
04.11.2008 21:18:06, Sara Barabu
Мадам Шредингер
Инспектор вроде как дело расследовал, по долгу службы, нет?
Но да, тоже в дураках.

Честно говоря, в ПЕРВЫЙ раз мне тоже финал показался крышесрыв, там так кадры мелькают, схематично все
но разобралась потом

классный фильм
04.11.2008 21:20:29, Мадам Шредингер
Sara Barabu
блин, прямо обидно, что затерся... 04.11.2008 21:22:54, Sara Barabu
да полный крыше срыв, а не хеппи енд )) там так все закручено, что не во что не верится, т.е. какая-то не реальность всего происходящего в фильме. 04.11.2008 21:10:05, Йоко
ПривеТ.Т.
да ну! хороший фильм, красивый 05.11.2008 09:59:44, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!