Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое же это счастье!!!!! :)) Наконец ос

Какое же это счастье!!!!! :)) Наконец остаться одной в квартире :)) Тишина, покой, ничего не издает звуки, собака с котом наевшись корма спят... Воробушки прыгают по подоконнику... Пылесос, мерзавец, заработал!!! :)) Это фигня что гора стирки, надо обед/ужин готовить и посуду мыть :))) Зато какой абсолютный покой!!! Просто хочется вопить от счастья :)))

ЗЫ: Надеюсь кто-то за меня порадуется :))))))))))
11.10.2001 13:51:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я радуюсь за всех, за кого можно порадоваться. Глядишь, самой легче станет. 11.10.2001 15:05:12, Клавка
Плед свернулся на природу :)) 11.10.2001 14:25:37, Теплый плед
Радуюсь... Радуюсь... (это самовнушение называется, очччень помогает). 11.10.2001 14:06:00, Чудик
Аутотренинг? :)) Мне не помогает обычно :))) Помогает только тишина :) Садишься так в креслице, всех выгоняешь ВОН! Берешь красивую чашечку с блюдечком, наливаешь чай (кофе), кладешь на блюдце вкусную, в красивой бумажечке, настоящую шоколадную конфету, вытягиваешь ножки в чулочках с кружевными резинками и неспеша всем этим наслаждаешься.... :)) 11.10.2001 14:13:32, Теплый плед
О, это идея. Вот прямо сейчас выгоняю всех из комнаты - и переводчиков, и секретаря, и директора, и замдиректора - и, йэх, вытягиваю ножки! Красота! Да тут никакого шоколада не понадобится - и без него кайф несказанный ;-))) 11.10.2001 14:18:24, Чудик
Да, это точно, этот кайф даже лучше :))) Какие бы у них могли быть лица офигевшие :))))))))))))
А ты ножки под столом вытяни :)) У меня такой стол был громадный и сидела я спиной к стенке :))) Так что мне оставалось только одно - мысленно всех послать к чертям и попивать чай :))
11.10.2001 14:22:15, Теплый плед
Мысленно - я так и делаю, поверь. Если бы еще они все мимо меня не бегали!! У нас комната проходная :-((( 11.10.2001 14:23:19, Чудик
О, да... Спивчуваю :(
А столик нельзя ль передвинуть куда-нить в уголок? Чтоб поуютнее было :))
11.10.2001 14:25:07, Теплый плед
А нас тут четверо в комнатенке, рассчитанной на двоих. Три двери, из коих две - в директорские кабинеты, а одна - в коридор. Переставлять уже нечего - забито, как банка сельдью, и я как раз у двери сижу, а мимо весь день народ носится, как ошпаренный, вопит, и еще дверь, собаки такие, не закрывают за собой. Нервь уже ни к черту у меня от такой рабочей обстановочки... 11.10.2001 14:27:30, Чудик
Так у тебя этого покоя должно быть, нк просто завались:-) 11.10.2001 14:11:17, Natsi
У меня??? Я вообще всю жизнь на работе провожу! В семь утра из дому прочь, приползаю обратно в восемь вечера, к половине одиннадцатого, когда дитё, наконец, растрачивает запасы кинетической и нервной энергии (своей, а заодно и моей), падаю и засыпаю.
Где покой? Покажите, дайте пощупать, ну... понюхать хотя бы!..
11.10.2001 14:14:29, Чудик
Я просто обзавидуюсь сегодня и помру от зависти:-))))) Очень за вас рада! А куда собственно все делись, что такой покой? 11.10.2001 13:58:25, Natsi
Все ушли :) Мама - в офис :) Муж - на семинар. Сын - в школе!!! :))) Только котище и собак дома :)) И еще нам корма мешок привезли :) Так что можно уже не быть прикованной к квартире, а быстренько все сделать и идти на залив, к водичке....гулять по желтым листьям :) Такое солнце у нас!!! 11.10.2001 14:03:21, Теплый плед
Ур-ур-ур-ур:-))) Это я воркование пытаюсь изобразить. У нас тоже солнце. Дождик юы что ли скорее пошел:-0 11.10.2001 14:05:09, Natsi
Радуюсь и завидую по-хорошему :-) 11.10.2001 13:55:41, Elfy

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!