Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

найти учителя?

учительница русского языка и литературы, сейчас ей ... да даже не знаю, сколько лет, больше 60, точно.

Вы могли подсказать, как вы ищете людей?

Яндекс, ессно, ничего путевого не выдал.
В одноклассниках - только однофамильцы лет на 30 моложе, чем она.

Как бы сообразить? в школе - своей поспрашивать? архивы ? навряд ли они там есть. Да и не хочется - в школе все сто раз поменялось, и директор другая, и вообще ... хотелось бы обойтись без школы.

Одноклассники с ней не связаны - ни переписки, ничего.

Дело в том, что после того, как мы закончили школу, учительница уехала куда-то в Подмосковье, увы, не знаю ни адреса, ничего.

Шагова Алла Андреевна - никто не встречал???????????
04.11.2008 13:22:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохозябр
Кста, в одноклассниках можно постучаться к лицам мужеского полу лет на 30 младше - глядишь, сыном окажется. 04.11.2008 17:21:00, Крохозябр
Москва и Московская область
Центральное адресно-справочное бюро ГУВД г. Москвы
127006, Москва, Краснопролетарская ул., д. 10, Метро Новослободская, Тел для граждан: т +7(495) 9782820
04.11.2008 15:09:37, Арина Нырялкина
спасибо. 04.11.2008 16:20:44, Яхта
не встречала, к сожалению ( тоже свою учительницу ищу. 04.11.2008 14:30:20, V


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!