Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саблезубая Белка

надуло золотым браслетом ниже

собсна вспомнилось - ехала седни с малым из школы, смотрю - на дороге валяется браслет золотой. Подбирать не стала - во-первых знаю, што сама его не надену, во-вторых - на фих тагда наклоняцца, в-третьих - етот браслет был второй потенцЫальной находкой за последние 2 дня - вчера на тротуаре валялся кожаный с серебряной отделкой (тоже не подняла из тех же соображений). Сижу и думаю - мож это как в той притче где боженька утопавшему посылал разные плав-средства? Тогда завтра буду ожидать платину с брульянтами. Наверна нада будет брать - может продам в ювелирном %)
29.10.2008 20:30:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вообще не подбираю ничего. жадности у меня нет, опасливость есть. + мысль - может кому более нуждающемуся пригодится. 29.10.2008 23:31:19, ALora
я, например, хреново вижу. и когда мне кажется, что на полу лежит что-то золотое, то это может оказаться простой пробкой от пива...но однажды нашла таким образом на пляже золотое обручальное кольцо. причем думала что зря нагибаюсь и не может мне так повезти! 29.10.2008 21:26:18, Рюмочка
Саблезубая Белка
угу... Я тоже как-то кольцо в море нашла. белое золото оказалось 29.10.2008 21:33:29, Саблезубая Белка
Сегодня в аптеке из кармана выпали два рубля. Бабуля, стоявшая за мной за ними так сиганула...я опомниться не успела. Через секунду она уже заботливо клала их себе в кошелечек:))))))))))))))))))Приговаривая: "Мелочь..." чего-то там.... 29.10.2008 20:59:56, Бывает и такое
Саблезубая Белка
ну этта мелочь хоть каку-та ливидность имееть :) 29.10.2008 21:05:56, Саблезубая Белка
эххх, я бы наклонилась, не поленилась бы))) 29.10.2008 20:40:09, Елена Сергеевна
Саблезубая Белка, чиста из любопытства
а что бы вы с ним сделали? 29.10.2008 21:34:26, Саблезубая Белка, чиста из любопытства
Ольга-13
нипонял... не хочешь носить - в скупку снеси. и добавь себе на машинку денежек:-))(бываю в Автомобильной конфе) 29.10.2008 21:47:45, Ольга-13
Саблезубая Белка
издиваисся? и на гайку от машины поди не хватит... не, завтра точно диадЭму найду, вот тоды - сразу в скупку, денех добавлю и хватит мне на автомат... 29.10.2008 22:01:10, Саблезубая Белка
курочка-по зёрнышку... там-браслетик нашла, тут- колечко.... я бы наклонилась, не побрезговала 29.10.2008 22:10:28, W.i.t.c.h.
о. по каким вы дорогам ходите? мож, мне тоже поискать... 29.10.2008 20:34:10, я, с зубами
Саблезубая Белка
все та же дорожка - от дома до школы и взад ;)) 29.10.2008 21:04:42, Саблезубая Белка
Lucretia
Эх, а я вот колечко потеряла, любимым подаренное...диета, блин, действует, скоро штаны терять начну((((Кто найдет, отдайте, а!!!))))) 29.10.2008 22:20:20, Lucretia

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!