Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дальше-хуже

выписали мужа из больницы, врача решили не благодарить т.к. денег ну совсем нет сейчас, и похоже решил он нам поднас*** больничный выписал до 24го, и сказал пойти к травматологу 27го, мы полши, 27 травматолог не принимал, пришли 28го к нему, он сказал что нам надо было прийти 24го!! тперь у нас грубое нарушение больничного листа и т.к. он давно работает с фирмой мужа, точно знает что если не исправить в больничном листе до 27го то мужу заплатят всего 6 тыс руб по такому больничному, говорит езжайте к оперир. врачу-простите чтоб он дописал до 27.. поехали, провела там 3 часа, везде шпыняли, добралась наконец до лечащего, он сказал-раз вы меня не отблагодарили я вам помогать НЕ ХОЧУ! и говорит-я ниче такого не говорил, что вам 27го надо, я ни я лошадь не моя. Хотя он точно сказал-27го, в понедельник! в общем я в шоке, хочу спросить-неужели ничего нельзя сделать? может есть тут врачи и могут что то подсказать? И еще-если написать жалобу на врача-это ничего не даст? ведь он только на словах говорил про 27, в больнич. написано 24, а мы первый раз с больнич. столкнулись и не знали что надо 24 бежать, нам сказали 27-так и пошли 27.... Ремонт я остановила.. чем теперь 2 мес платить за ипотеку-в общем какая то полная Ж на нас свалилась
29.10.2008 18:36:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и совет вам тут дали насчет взять за свой счет.А кто ему даст за свой счет,он сам себе начальник?1.он ни дня на работе не был после больничного,2.заявление за с/сч пишется заранее,3.его руководство на работе не идиоты,а расчетливые люди,что им выгоднее,как вы думаете? 29.10.2008 23:20:30, народ оторван от реалий
нда, такой вариант не прокатил, ему никто больничный закрыть не может, а потом открыть, с такой травмой 2 мес. на больничном сидят и никто раньше выписать его не имеет права 30.10.2008 14:44:17, а.т.
берите справку в травме,что врач в пн отсутствовал 30.10.2008 19:28:14, та же
Мадам Шредингер
3. Им все равно, бл оплачивает соцстрах. за свой счет - как раз и есть, опуск без оплаты.
30.10.2008 11:58:09, Мадам Шредингер
да ничего не оторван. если у чела нет долгоиграющего конфликта с начальством, ему вообще могут без всякеих за свой счет это простить. а уж оформить задним числом за свой счет тем более не проблема. 29.10.2008 23:37:24, ALora
ему вообще-то з/плату в 2 раза ужали. 29.10.2008 23:50:39, вась-вась вроде исключается
ну не звери же. чел в больнице был таки, со справкой, два дня неужто не простят. а зп ужали наверное не ему одному, вынужденность производственная. 30.10.2008 00:51:56, ALora
докторишка ваш привязан к страховой компании,быстро звонить туда и стучать на врача.Посмотрите в выписке,что они вам там накатали,100% ,что есть то,чего не делали вашему мужу.В выписке также пишут,когда он должен появиться у лечащего врача и т.д. и т.п.Больничный выписывают не до ,а по. 24 пятница,вы должны появиться в субботу,нерабочий день,в пн его не было.Вас дурят и вымогают. 29.10.2008 23:16:13, дети малые,чесслово
(фигея абсолютно......) где вы таких врачей берете? где?!?! ну, видела невнимательных, видела слииишком внимательных. но таких?! вы у него про клятву гиппократа ничего не спросили? я б его наверное убила бы прям на месте. сожрала б живьем!

хотя...... не понимаю, как.вообще.ТАКОЕ. как вы пишете. возможно.

ну это как бы марсиане ко мне в гости пришли, вот.

прям НЕ ВЕРЮ, не бывает такого!

29.10.2008 23:05:46, Циферька
Он с абсолютно наглым лицом сказал мне что марсиане как раз мы-первые!! кто его не отблагодарил, урод
а мне вот нехватает напористости, точнее, хорошая мысля приходит апосля-это, к сожаленю, про меня, щас сама думаю надо было там на весь коридор орать, что еслиб мы ему взятkу принели тогда. то щас бы он смог нам помочь с больничным? хапужник хренов
30.10.2008 14:40:16, а.т.
спасибо за ответы. завтра узнаем про возможность такого варианта 29.10.2008 20:55:52, а.т.
Крапива
м-да, а на дворе - 29-е...
Больничный закрыть 24-м, это можно.
Новый больничный открыть, видимо, уже 30-м. Дни между больничными, как уже было указано, взять за свой счет.
29.10.2008 20:29:41, Крапива
Взять три дня в промежутке за свой счет. И послать всех врачей нах. 29.10.2008 19:21:13, Karramba
Sara Barabu
даже не 3, а два. понедельник и вторник. 29.10.2008 19:40:17, Sara Barabu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!