Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу прощения за исчезновение, обстояте

Прошу прощения за исчезновение, обстоятельства нагрянули:(, и большое спасибо всем, кто помогал придумывать подпись младенцу:) Фарт... заставило задуматься...
А давайте еще об этом поговорим:) Расскажите, а как вы придумывали себе подписи?
28.10.2008 20:43:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько людей пишут фамилию полностью, оказывается! Но это больше подходит к коротким фамилиям.
29.10.2008 11:55:17, ЮлияФ
а у меня подпись простая - полностью имя и фамилия, но латинскими буквами. И в паспорте тоже. А по-русски я уже много лет не расписывалась, уже и не помню, как оно выглядело.... 29.10.2008 00:11:49, Лангуста
Сима Полосатая
банально:) ФИО и росчерк:) 28.10.2008 22:46:31, Сима Полосатая
Я б на вашем месте дочке блатное слово в подпись не стала придумывать. Среди сверстников, может, это и прикольно выглядит, но представьте себе на минутку, что она так подписывается в банке, в милиции, на загранпаспорте, в институте, придя в новую серьезную контору устраиваться на работу. Многие могут юмора не понять.
Подпись моя собственная со временем поменялась сильно. В школе подписывалась Е (от имени), соединенным с Г (от фамилии) плюс еще несколько букв фамилии. Соединение Е и Г давало еще А (первую букву отчества). Потом пошла работать в магазин, а мне там как менеджеру приходилось подписывать ценники, в бешеном количестве просто. Поэтому я скоро офигела выписывать Е от имени, да еще часть букв фамилии, подпись сильно трансформировалась в результате, и сейчас выписываю Е от имени и делаю закорючку, дающую еще А от отчества. Подпись получилась короткой и красивой, народ завидует:)
Вы вашу дочку заставьте раз двести:) подписаться тем вариантом, что сначала придумаете, а затем она сама поймет, как ей удобней.
28.10.2008 22:22:33, Эристейя
Спасибо за советы! И вообще всем спасибо за обсуждение, очень помогло! 29.10.2008 11:52:57, ЮлияФ
У моего чада точно такие же проблемы - хоть ей получать только через полгода. Я вроде бы ей подсказала - у нее инициалы как у французского поезда ТВГ, по-моему очень удобно. Вот уменя были - одни крючочки и кружочки ( на букво Ш и имя - кружочек) - ничего не придумаешь, даже с красивым почерком. Да и вообще эта О - куда деавть сей овал? 28.10.2008 21:53:54, hanhi
из О и В у меня чУдная подпись плучилась)) О-как палочка для В 28.10.2008 22:37:57, W.i.t.c.h.
Ольга-13
хотелось бы поглядеть, это и мои инициалы. у меня в свое время ничо путного не вышло, ограничилась фамилией:-)) 28.10.2008 22:47:47, Ольга-13
Аксандра
Мне после замужества лень было придумывать, так и расписываюсь просто фамилией. Длинно очень. Если паспорт буду менять, то может чего поудачней придумаю... Но вообще у меня по мужу фамилия из которой не очень-то получаются красивые подписи.... 28.10.2008 21:32:32, Аксандра
Мне понравилась папина роспись, я ее немного видоизменила под женскую и под свое имя:)) 28.10.2008 21:22:06, Hel
Spunya
мне подруга школьная придумала, в 6м классе. я ее оставила, только изменяла немного по xоду смены фамилий :)) 28.10.2008 21:09:45, Spunya
Меняла подпись несколько раз. Последний раз лет в ..19-20.
Увидела вариант росчерка, который понравился и вписала в него свои буквы.
28.10.2008 21:06:47, Ящер
Я никак не придумывала. Подписываюсь первыми буквами фамилии, безо всяких закорючек. 28.10.2008 20:59:35, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!