Так сложилось, что 7-янка вчера вытащила меня в БКЗ на концерт к юбилею НИИ, в котором ее муж работает.
С работы меня не отпустили раньше. Добежала к концу первого отделения. Просозерцала Валерию. Не впечатлилась:((
Потом был Карцев, Тодес... Даже Буйнов (люблю я его "падают листья" - и он их спел - это было здорово!)
Но я получила восторг от того, что услышала Елену Ваенгу. Я не знала, какая она, и какие у нее песни. Теперь знаю. Вот весь вечер шарюсь по сайтам... слушаю и потрясаюсь.
Здорово это. Когда ТАК созвучно.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Но я вчера просто дар речи потеряла. сейчас слушаю и тихо плачу в уголке. Пока мои там под вино мясо наворачивают(это к Кириной теме:)) 26.10.2008 00:32:31, Живая Жемчужина
Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
5 советских дворовых игр с правилами: во что играли дети без гаджетов
Игры, в которые играли во дворе до темноты: классики, резиночка, вышибалы, казаки-разбойники и прятки. Простые правила, море движения и ностальгия, которую легко вернуть сегодня.
