Так сложилось, что 7-янка вчера вытащила меня в БКЗ на концерт к юбилею НИИ, в котором ее муж работает.
 С работы меня не отпустили раньше. Добежала к концу первого отделения. Просозерцала Валерию. Не впечатлилась:((
 Потом был Карцев, Тодес... Даже Буйнов (люблю я его "падают листья" - и он их спел - это было здорово!)
 Но я получила восторг от того, что услышала Елену Ваенгу. Я не знала, какая она, и какие у нее песни. Теперь знаю. Вот весь вечер шарюсь по сайтам... слушаю и потрясаюсь.
 Здорово это. Когда ТАК созвучно.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
    Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Но я вчера просто дар речи потеряла. сейчас слушаю и тихо плачу в уголке. Пока мои там под вино мясо наворачивают(это к Кириной теме:)) 26.10.2008 00:32:31, Живая Жемчужина
Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                