Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

"Слабое звено".

Как вам эта передача? У меня какое-то неприятное ощущение остается каждый раз после ее просмотра...
10.10.2001 18:02:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
А мне нравится! правда не с первого раза понравилось, но потомом втянулась. Мы с мужем наперегонки отвечаем на вопросы, иногда даже с друзьями, очень весело получается, чтолько денег за это не дают. А над комментариями выбывших вообще обхахатываемся. Правда пару раз попадалась такая ТУПАЯ команда (где они ее собрали!!!), что очень бесило. А так ничего - познавательно. 11.10.2001 15:31:08, LU-LU
Дарiя
Вызывает желание немедленно выключить телевизор и пойти помыть руки, до того она мерзкая. (Посмотрела один раз с середины до конца, поняла, что больше не выдержу). 11.10.2001 14:02:25, Дарiя
Я вообще не перивариваю все эти шоу. Исключение: Брей-ринг. 11.10.2001 13:36:14, не курить
Пяти минут было достаточно, чтобы не смотреть ее больше никогда :) 11.10.2001 12:16:52, Just
Есть такое слово - отстой.Вот этим словом и можно охарактеризовать эту передачу.И ведущую...кем была,и кем стала.Обидно за неё... 11.10.2001 10:19:02, Antonio
Довольно мерзкое зрелище:((( 11.10.2001 09:27:13, Чернобурка
Лиска
У меня тоже! Просто гадливость какая-то... %-/ь Ни за что бы не стала играть в этой игре, мне неприятно не столько то что меня могут назвать слабым звеном, а то, что мне придется кого-то закладывать, выбирать кто самый "плохой" среди всех. Если бы "хорошего" выбирать - лучше, но тоже попахивает... А уж как неприятно тому кого все единодушно назвали самым плохим игроком, а потом еще расспрашивают почему они его назвали, люди всякие гадости говорят... Беее... 11.10.2001 03:34:43, Лиска
У нас идет она тоже. Weakest Link называется. Бэ-э-э....Мерзость.... 11.10.2001 02:47:19, Арина
Видимо таков имидж передачи-она запоминается, отличается от остальных,возникают мини-скандалы, хочется на это посмотреть. Вот например, Вы своим топиком, наверняка заинтересуете кого-то и человек посмотрит -все что требуется для передачи, чтобы будь популярной! 10.10.2001 23:28:05, Маша Б.
Маша Говтвань
Я посмотрела один раз. Неприятно и раздражает. Говорю же - из всех игр я только на Галкина смотрю в "миллионере", и то редко:-)))) 10.10.2001 22:26:27, Маша Говтвань
RED-BLUE
Аналогично. Вопросы интересные, игра динамичная, а этот "вывоз мусора" на многомиллионную аудиторию просто ужасает. По-моему, люди туда только за этим идут :)) А ведущая не нравится жутко (как она, интересно, на двух базарах одним задом усиживается?) Хотя интересная смена имиджа получилась... 10.10.2001 22:21:28, RED-BLUE
Извините,если несложно,об чем речь?Интересно. 10.10.2001 18:55:52, Podsolnuh
Новая игра на ТВ. Команде игроков задают вопросы, они отвечают (или нет), а потом после каждого тура открытым голосованием удаляют одного игрока и комментируют, почему именно его. 11.10.2001 09:28:56, Чернобурка
Спасибо:) 11.10.2001 19:48:12, Podsolnuh
Тамара
Ведущая раздражает страшно
особенно ее подмигивание в конце каждой передачи
10.10.2001 18:52:02, Тамара
Согласна, смотреть противно. Наши люди не умеют проигрывать, особенно когда на кону деньги. да, я понимаю, что порой совершенно тупые игроки остаются у руля, а достаточно умных убирают - ну так надо смириться с этим, это же игра!:)) Вот поэтому я и не смотрю все эти бредовые игрушки. 10.10.2001 18:48:51, Лёлик
я ее первый раз увидела в немецком варианте, почему-то там это смотрелось гармонично, а вчера увидела в нашем варианте..
Вроде бы, и содрали один в один, даже ведущая похожа, но вот не хватает чего-то..азарта, что ли?
Мне кажется, что не приживется у нас такое..когда каждый за себя, выгоняя других общим голосованием..:)
А вот у немцев, почему-то смотрелось интересно и увлекательно:))
10.10.2001 18:40:01, Hel
А вы ее не смотрите. 10.10.2001 18:20:11, Ку
КАТЕРина
В очередной раз убеждаюсь в Вашем глубокомыслии и мудрости. :) 11.10.2001 10:05:20, КАТЕРина
Siniy
это же игра... причем с желанием достаточно точно отражать жизнь в не совсем приятных ее проявлениях...
вот в детективах ведь убивают, грабят... а читать интересно :) да и не ради пропаганды убийств и грабежей они написаны

10.10.2001 18:17:47, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!