Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О пользе свиданий и пр.

Собираюсь встретиться со свои знакомым, с которым, признаемся анонимно, был роман. Я хронически развожусь. Он разведен, обзавелся постоянной подругой. Роман наш умер во младенчестве, не пережив безобразного к себе отношения. Увидется хочется обоим:)) Общение, много общих интересов, и взаимный интерес, и даже с некотрой житейской пользой, как ни смешно. Заметила: сделала маникюр, подстиглась, несколько дней усиленно делала маски. Ну, как одеться, подумала. Причем только сегодня поняла, что я потратила на себя время/ усилия и пр... А если дом-работа, мне (честно) почти неважно, что носить и плевать на маникюр неделями... Сижу я и думаю: ведь нового романа не будет, и не надо, а вот то, что он меня рассмотрит и прокомментирует, все равно важно:)) Это диагноз? Вы всегда в форме наедине с зеркалом? Научите меня как:))
22.10.2008 17:14:33,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушка:
- Доктор, я пришла к вам за советом.
- Я вас слушаю.
- Вы знаете, у меня прыщи на лице и поэтому у меня нету секса. Что мне делать?
Доктор, задумавшись:
- Прыщи и никто нету секса. Нету секса и прыщи... Замкнутый круг какой-то...
23.10.2008 00:05:38, анекдот в тему
Маникюр с наращиванием-педикюр всегда, я без этого уже много лет не живу. Волосы крашу раз в 10 дней примерно. Укладка, естественно - правда, сейчас немного решила передохнуть, т.к. волосы не в лучшем виде после постоянных вытягиваний. Брови - понятное дело.Эпиляция - тоже понятное дело.Маски не часто делаю, комплдексами. Но у нас климат аткой, что многие маски не нужны. И кремами (тоже из за климата ) не пользуюсь почти.

в общем, такие вещи -- да всегда в полном порядке, неважно, есть у меня роман сейчас или нет:) потому что - а вдруг может начаться роман, а я без педикюра?:)

У меня тока вот с поддержанием желаемого веса всегда проблемы. Вот как роман начинается или соьирается начаться:)- я лихо так вес могу сбросить, собой заняться. А как он уже начался или нет ничего -- так сложно мне это...не могу сказать, что прямо наплевать, но сложно.

Как удается? а у меня просто много свободного времени. И еще -- мне очень важен результат этих действий. Я люблю хорошо выглядеть.
22.10.2008 17:31:05, Лангуста
Ой, Венесуэла, какая прелесть. И СОЛЯРИЙ не нужен:)))) А я в солярий ну раз в сто лет, но это не очень и полезно. Выглядите на фото - шикарно! 22.10.2008 17:43:46, Собираюсь...
спасибо:) это , правда, в МОскве и я там совсем незагорелая. Но снимал профессионал:) 22.10.2008 21:40:20, Лангуста
Анитка
лен. а почему так часто красишь волосы? 22.10.2008 17:36:24, Анитка
Потому что я крашеная блонлдинка и не хочу быть похожа на азербайджанку с рынка с черным пробором. Меня это бесит. А волосы растут у меня очень быстро. Я крашу,когда пара миллиметров нарисовывается, обычно. Не, ну иногда расслабляюсь и крашу,когда 1 см отрастает или даже 1,5....но это редко и всегда при каких-то чрезвычайных обстоятельствах. 22.10.2008 17:41:30, Лангуста
А брюнеткой быть не проще ли в таком разе:)) 22.10.2008 17:46:14, Собираюсь
нет, темный цвет волос очень старит, плюс тут все черные:) 22.10.2008 21:41:20, Лангуста
Эники-бэники
Не проще, если нравится быть блондинкой. 22.10.2008 18:03:22, Эники-бэники
Анитка
и правда. тебя так давно не было, что я забыла что ты крашеная блондинка :) что блондинка помнила :) 22.10.2008 17:43:08, Анитка
Я из-за этого на колорирование перешла.Но это ОЧЕНЬ дорого(если качественно:(
22.10.2008 17:42:48, Karolina
у тебя свои не такие темные как у меня...у меня -то предпоследняя ступень темного , следующая - азиатские волосы уже:) 22.10.2008 21:42:28, Лангуста
ну качественная покраска в блондинку в Москве имхо не дешевле, да к тому еще чаще. Я тоже долго на колорировании держалась. 22.10.2008 17:51:36, foster
В блондинку я сама легко красилась.Ибо раз в 10 лней в салон я ходить не могу:))организм не выдерживает этой пытки:) 22.10.2008 18:00:57, Karolina
я не могу. не прокрашиваюсь.волосы слишком длинные. а потом, я же не краской, а супрой фигачу...краска меня не берет - любая. 22.10.2008 21:43:33, Лангуста
и хорошо получалось? просто у многих самостоятельно ужас что получается( 22.10.2008 18:10:21, foster
Ну если этим заниматься лет 15 подряд - то ,конечно,хорошо,получается:)).
Такой опыт не у всякого парикмахера имеется.
22.10.2008 18:15:13, Karolina
У меня тока мытье головы "по графику" событий:)) 22.10.2008 17:32:38, Karolina
Да, вот не помыть голову каждый день я просто не могу:)) Укладка - минимальная. Я вот думаю, если сейчас мне такие стимулы в виде привлекательного мужчины нужны, а дальше вообще наплевать будет:))) 22.10.2008 17:42:08, Собираюсь
а у меня волосы сохнут или ровно 1,5 часа в парикмахерской, когда их феном укладывают, или пол-суток минимум дома - когда без укладывания профессионального.....много их, густые, длинные и перекрашенные.. 22.10.2008 21:45:14, Лангуста
Ну Вам ,наверное,не надо как мне ЧАСАМИ укладываться.А мне распрямлять волосы надо:(
Для меня помыть голову - акт доверия и уважения к собеседнику:))
Сижу вот и думаю - "А он ради меня встал бы в 5 часов утра?Штоб выглядеть красиво?" если ответ -нет,я отношения не поддерживаю и больше голову не мою:)
22.10.2008 17:44:34, Karolina
А чем кудри плохо. Снимаю шляпу перед встающими в пять утра для укладки. Ленивая я, да уж... 22.10.2008 17:49:30, Собираюсь
Мне кудри плохо:))они меня бесят.Кудри,кстати, укладывать столько же.и даже дольше.. 22.10.2008 18:02:40, Karolina
Я могу привести себя в порядок и по другим поводам - перед бассейном, например (начинаю с педикюра - а потом уже "педикюр требует маникюра, а тот - накрашенных губ, а губы - аккуратных бровей, ни у и все вместе не сочетается с отросшей стрижкой :-) или просто если жду чего-нибудь. Например, заняла в налоговой очередь - и в ближайшую парикмахерскую... Или вот сегодня дочь отвела на занятия английским - а в том же здании - салон красоты. Итоги - ногти, брови, стрижка. 22.10.2008 17:19:08, Лось_Анджелес
Саблезубая Белка
угу, цепная реакция ;) 22.10.2008 19:12:20, Саблезубая Белка
Красота какая:)) А я на работе и не смоешься на маникюр, надо тратить выходной, в который хочется лечь и прикинуться кустиком, что разучился шелестеть. Брови самостоятельно правим:)) 22.10.2008 17:24:37, Собираюсь...
не, на выходной оставлять не стоит. может, после работы, по чуть-чуть? Например, работаете в центре и заканчиваете работу в 6 часов - в метро давка. Вы - в салон на полчасика, и в 6:30 в метро уже самый ужас схлынул? 22.10.2008 19:34:18, Лось_Анджелес
Маргарита Павловна
Я маникюр в обеденный перерыв делаю, очень удобно. Обычный, правда, без наращивания и цветного лака. 22.10.2008 18:22:45, Маргарита Павловна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!