Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
22.10.2008 13:09:21
17 комментариев
Формулировка просьбы, количество "спасибо" и "пожалуйста" - суперическое. Так и хочется все бросить и помочь.
вежливый-невежливый 22.10.2008 13:13:13, Мата Хари
согласна, так прям и чувствуется как человеку это нужно и как он благодарен заранее тем, кто вдрыг решит помочь... короче вот вам пара благодарный-неблагодарный
воспитанный-невоспитанный
вежливый-невежливый
самостоятельный-несамостоятельный
умный-неумный
приятный в общении- неприятный
профессиональный-непрофессиональный.....
насладитесь
22.10.2008 13:16:29, Даритта
не надо, пусть помогают только те, кому я помогаю независимо на кол-во "спасибо" и "пожалуйста", мне хватит и еще и останется :)
22.10.2008 13:15:57, NatalyaLB
да уж...не накропаете ли мне статейку, тезисно так, слегонца, а я гонорар получу?
22.10.2008 13:15:06, Anatta_Kengga
вежливый-невежливый 22.10.2008 13:13:13, Мата Хари

воспитанный-невоспитанный
вежливый-невежливый
самостоятельный-несамостоятельный
умный-неумный
приятный в общении- неприятный
профессиональный-непрофессиональный.....
насладитесь
22.10.2008 13:16:29, Даритта


Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.