Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветные линзы

Вчера долго думала на эту тему, да еще и ответ модератора сегодня прочла, и поняла, что не нужны цветные линзы. Действительно, настолько они незначительно меняют облик, что это не важно. Мне, например, все равно, какого цвета у мужчины глаза, скорее важен разрез и мимика.
А для женщины, по моему, размер, форма глаз, их выражение гораздо важнее цвета. Ведь делают же черно-белые фотографии и черно-белые фильмы. И от этого красавицы не кажутся менее красивыми. С другой стороны, ни одна дурнушка от цвета еще не выиграла.
10.10.2001 14:27:19,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
А я не люблю ведь это видно, в смысле я всегда вижу с линзами человек или без. Даже те которые для коррекции зрения. Вот помню в Ив Роше администратор была, так она носила изумрудные линзы, ну не очень естественно это выглядело. 10.10.2001 16:51:12, Ирэна
grumbler
Я сам как-то "купился" на необычайные глаза - представляете мое разочарование хамелеонством?
Все равно, что лысый мужик стыдливо прикрывается париком. Это - не для тех кого любишь. Может скорее от собственной неуверенности...?
10.10.2001 16:44:21, grumbler
Ну а если отставить романтику? В бизнесе, в налаживании контактов, в расположении к себе людей яркие голубые глаза женщине способны помочь?

Кстати без связи с первым вопросом, как Вы отнесетесь к тому, что Ваша жена захочет поэксперементировать с цветными линзами?
10.10.2001 17:08:02, Зося
grumbler
А причем здесь бизнес вообще? Мне как-то все равно - голубые глаза или зеленые у соискателя расположения. Это ведь вопрос вкуса... Кому что нравится. Мне больше нравится грудь, например, а глаза имеют вторичный эффект; моему коллеге - скажем, цвет волос...


Жена пусть эксперИментирует с чем хочет, только пусть не спрашивает моего мнения об этом. Ведь это опять разговор о воспитании и вкусе. А Вы видели зеркальные линзы - как Вам этот авангард?

10.10.2001 17:42:50, grumbler
а вот это бы я попробовала, но у меня зрение хорошее 10.10.2001 18:25:47, Шин
grumbler
Зрение тут ни при чем... Есть же нулевые диоптрии... 11.10.2001 10:36:38, grumbler
так к ним привыкать надо, ну это как бы ходить на костылях со здоровыми ногами . а так уж все равно привыкать,ожно и поэксперментировать 11.10.2001 12:14:23, Шин
Yar
Не понимаю, почему мы все подбираем предметы одежды, те же линзы с расчетом нравится не себе в первую очередь, а кому-то еще. Если я буду себе нравится с зелеными глазами - куплю не задумываясь. И наплевать мне, что скажет муж по этому поводу. Да, а цвет глаз, как я лично убедилась, во многом облик человека меняет. У нас на работе многие такие линзы носили. 10.10.2001 15:21:07, Yar
А у нас тоже одна сотрудница носила, так мужчины даже не заметили. А те, кто заметили, ничего положительного не сказали. 10.10.2001 16:41:31, Зося
И не потеряла. Так что, если хочется, то можно себе в этом не отказывать. 10.10.2001 14:39:47, ВИКА
Я только имела в виду, что на привлекательность это СИЛЬНО не повлияет. Так зачем и деньги такие тратить? И неудобно все-таки. 10.10.2001 15:00:01, Зося
А как же радость для себя? Разве Вам не доставляет радость созерцать в себе то, что хочется видеть Вам, тем более, что Вашему мужчине от этого хуже не станет? Чем больше положительных эмоций (даже от такой мелочи), тем лучше. Я вот в последнее время поняла, что на положительных эмоциях держится практически всё. Когда обстоятельства совсем хреновые, а ты себе еще и в мелких радостях отказываешь, то недалеко и до депрессухи. Поэтому надо радовать СЕБЯ хоть иногда. А деньги - дело наживное. Тем более, не такие уж большие деньги, трата которых будет чему-то серьезному препятствовать. Живём один раз. Не порадуешь сейчас, в полтинник это уже не нужно будет. Другие проблемы встанут. 10.10.2001 15:04:38, ВИКА
Себя конечно радовать надо. Я вот попробовала - глаза у меня карие а я купила голубые, себя конечно порадовала, но ровно на З минуты. Когда муж увидел, сказал снимай сразу же, хотя не так уж плохо и выглядела (по моему мнению). Не думаю что мужу все равно как Вы выглядите, мнение об этом у него наверняка имеется.

А что на привлекательность это не вляет, я с Зосеи согласна.
А что неудобно - это точно.

Больше пробовать не буду.
10.10.2001 15:28:26, Anechka
Блин, только что ниже про линзы Вам написала... Вот это да. 10.10.2001 14:38:08, ВИКА
В своё время сыграло роль то, что у мужа моего зеленые глаза.. Так что для меня цвет глаз мужчины важен. 10.10.2001 14:36:48, Нана
тебе бы в бане работать... 10.10.2001 14:34:37, Винни-Пух
*Забава
аргументируй! 10.10.2001 14:37:43, *Забава
парить любит:)) 10.10.2001 15:42:50, Винни-Пух
Винни, сорри, но имхо - уже слишком. Грубо... Неприятно. 10.10.2001 14:37:01, Чудик
клин клином...;) 10.10.2001 15:49:25, Винни-Пух
*Забава
А я не поняла на что Винни намекает... 10.10.2001 14:39:01, *Забава
ответил чуть выше (про намек:) ), а вот почему про баню это грубо и не приятно я (действительно) не понял. 10.10.2001 15:44:53, Винни-Пух
потомучто, Олежек, ты уже всех своей зосепараноейей запарил не хуже предмета своей страсти. Чуйства меры у тебя хромат :( 10.10.2001 15:50:04, sichan
:) хорошо, уговорили...
пойду банщиком:)
и оставлю Зосю в покое...
а также всех запаренных мною...:)
соррррррррри...
т.е. не сори Винни, не сори...
10.10.2001 16:08:07, Винни-Пух
Маша Говтвань
А княжну Марью помните? С "лучистыми глазами"? 10.10.2001 14:32:58, Маша Говтвань
Вот именно, "с лучистыми". А цвет то у них какой был? Не указан. Потому что он ничего не решает. 10.10.2001 14:56:10, Зося
Маша Говтвань
Вот не помню, да. Может, серый был цвет? Да это на самом деле все равно, потому что княжна Марья с этими ее глазами мне была до тошноты отвратительна:-)) 10.10.2001 15:11:02, Маша Говтвань
Бриония
голубые у нее глаза были. Маш, а почему отвратительна? что касается меня, так из всех толстовких героинь бОльшую симпатию вызывала и вызывает Кити ("Анна Каренина") 10.10.2001 15:25:55, Бриония
Маша Говтвань
Не, Лев Николаич практически всех героинь своих не любил, женоненавистник он был по жизни. Это читается в каждой женщине. И в Марье, и в Кити, и в Анне - даже Наташу Ростову под конец в курицу превратил. Вернее, ТАК написал о ней, о ее жизни, между прочим, очень счастливой и радостной семейной жизни:-)
10.10.2001 15:35:29, Маша Говтвань
Да Лев Николаеич вообще никого не любил, включая самого себя. Поэтому мне он очень близок. Любимый писатель. 10.10.2001 16:51:47, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!