Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто пЭстня

Песня есть такая популярная сейчас - "Она не знает выходных и праздников, весь день сидит на "Одноклассниках". Интересно - "она" пашет там как конь, на "одноклассниках" этих (если речь о напряженном графике)?

И вопрос в тему. Я на "Одноклассники" захожу даже не каждую неделю - отвечу на сообщения, посмотрю, что у знакомых. Но знаю, что некоторые проводят там массу времени каждый день. Что можно делать на этом сайте так интенсивно?
19.10.2008 17:42:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
а я там работаю :) и в аське тож... у нас все корреспонденты из филиалов там зависают. вот и обсуждаем кому что сделать, у кого чего не так, кому чего исправить... 20.10.2008 11:00:15, Канка
Я каждый день по часу там зависала в общей сложности, то одному ответить, то другому... Удалилась в итоге, - так энергозатратно оказалось... и совершенно не окупаемо ) Здесь вот при общении и то больше информации ловишь)
а там все знакомые, причем почему-то же не общались столько времени - очень чувствуется что неспроста )))
19.10.2008 21:29:53, Ррозовая
Крёстная
у меня там заграничные друзья-подруги, которые уехали. Просто нет другого места, где одновременно можно общаться с несколькими друзьями, просматривая их новые фотки. Тоже не каждую неделю залезаю. Свои все фотки снесла после того, как начали просто пачками влезать незнакомые товарищи и требовать общения. 19.10.2008 20:54:48, Крёстная
Моя подруга рельно подсела на мессаги, которые можно через Одноклассников отправлять, поскольку других способов виртуального общения не знает (да, в общем-то, и не хочет знать). 19.10.2008 19:41:12, Подругина подруга
AQUA NOVA
Я там с мамой общаюсь. И с далекими друзьями :) 19.10.2008 19:09:21, AQUA NOVA
я там интенсивно общаюсь с людьми, для которых аська- неудобна, а в почту писать- слишком тяжеловесно. ну и фотки там лежат- всем, кому хочу показать, быстренько, потом удаляю. 19.10.2008 18:45:10, W.i.t.c.h.
Есть люди, котррые в настоящем, есть- которые в прошлом. Для последних эта сайта - наркотик. 19.10.2008 18:16:23, AleXXX
я там интенсивно общаюсь с парой старых подруг, парой новых подруг, парой друзей и просто знакомых:) причем даже в Москве мы таким образом общались - я по телефону не люблю говорить, мне писать легче и удобнее. 19.10.2008 18:11:27, Лангуста
Это смотря какие Одноклассники :) Либо вариант №1 либо вариант №2.
Я вот во второй версии одноклассников сижу. Но там есть всякие подсистемы типа радио, и я знаю, что многие просто слушают радио, сидя там, а паралелльно работают. Или фильмы смотрят.
19.10.2008 17:50:14, drekoziabla
адресок варианта 2 киньте? 19.10.2008 17:58:17, Соломонида
второй вариант это "В Контакте" 19.10.2008 18:02:36, drekoziabla
тоже что и в конфе - трепаться, фото разглядывать, подглядывать за чужой жизнью, шифруясь или нет 19.10.2008 17:49:27, Шерлок
Я туда захожу часто, но именно захожу, на несколько секунд, потом сразу закрываю страничку. Это потому, что мы используем этот сайт как аську, то есть для обмена короткими сообщениями. А так как там информация о присутствии на сайте обновляется раз в 20 минут, то создается впечатление, что я там целый день безвылазно сижу. 19.10.2008 17:47:57, Shelly
у меня там и регистрации то нету 19.10.2008 17:43:07, Циферька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!