Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заведу чисто девчачь тему, и пойду спать

Заведу чисто девчачь тему, и пойду спать. :-)
Вот скажите, девочки (подчеркиваю, мальчикам это не адресовано, с ними все более менее понятно), а вам нравятся другие девочки/женщины? Вот я иногда не могу взгляд отвести от красивой девушки или женщины, получаю, так сказать, эстетическое удовольствие.не всегда от эталонной красоты, а вот бывает зацепит чем то - удачная сумка к образу, взгляд, манера двигаться, просто обаяние - меня искренне восторгает. Вот хожу в спортклуб, любуюсь нашим инструктором по танцам - хороша нет сил, столько пластики, просто завораживает! и еще одна девушка мне там нравится, боюсь уже неприлично так женщин разглядывать. А? Оправдаюсь тем, что никаких сексуальных чуЙств я к женщинам не испытываю, вполне удовлетворяюсь мужем :-)), но вот мимо красивой женщины пройти равнодушно не могу. оя подруга говорит, что после стольких лет общения со мной, тоже стала замечать женщин, а до меня в упор не видела. Это меня и сподвигло на пост, мне и в голову не приходило, что яркую женщину можно не заметить, я думала все так разглядывают красавиц в толпе. А вы как реагируете на интересных женщин?
Еще добавлю, что я часто вижу то, про что друие говорят "Фуу, да что в ней красивого/интересного?" А цвет глаз, например, необычный. Причем во всем остальном я крайне не наблюдательная личность.
В общем, завтра проснусь, прочту диагноз ;-)
18.10.2008 02:12:00,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нравится, да. нравятся гармоничные варианты не очень стандартной внешности,
например лица с национальными особенностями.
из последних наблюдений девушка с ярчайшими глазами голубыми и просто алебастровой кожей, но притом с острыми скулами, и с пепельными длинными своими волосами. фарфоровая вся.
изящная квартеронка а-ля елена ханга
дама за сорок уже, в филармонии, шикарная шевелюра - очень короткое каре без челки, со слезами на щеках - музыка
розовощекая курносая девушка в метро, со светло рыжими 2мя косами до колена
18.10.2008 22:41:39, Золотое Сечение
Мне тоже очень нравится. Я чисто эстетическое удовольствие получаю:) Как художник, к примеру... 18.10.2008 21:27:22, ВиОла
Саблезубая Белка
Угу, тоже есть такой грешок 18.10.2008 21:18:25, Саблезубая Белка
меня красивые и ухоженные пугают, я так не умею, они из какого-то другого теста, как инопланетяне 18.10.2008 19:53:03, Лось_Анджелес
Мне всегда нравились красивые женщины. Я даже указываю своим мужчинам на таких. 18.10.2008 17:43:53, рица
Вот-вот! Мой муж иногда удивляется "С тобой как с заправским ловеласом ходишь!" 18.10.2008 21:54:07, Фералена не со своего компа
Акация
Да попадаются иногда вообще неземные экземпляры, либо одеты как-то особенно стильно и держутся хорошо, либо лицо невообразимой красоты, а изредка и то, и другое, так бы и смотреть на них, только неловко бывает, напугать человека можно :) 18.10.2008 17:36:20, Акация
я иногда разглядываю с целью перенять что-то в образе. Но потом никогда этого не делаю:))
Молодых-интересных разглядываю часто с грустной завистью, что мне такой уже никогда не быть.
А моего возраста и старше - довольно критически.
Но вообще в молодости меня это больше интересовало. Сейчас как-то мало смотрю и замечаю.
18.10.2008 16:59:28, Лангуста
Про грустную зависть - да, есть такое, но зависть не черная, а именно легкая грусть, потому что в молодости у меня кроме интересной внешности ничего и не было - замуж в 18 и в 25 развод, и выживание с ребенком. Лучшие годы, так сказать, потрачены на выживание. 18.10.2008 22:01:03, Фералена не со своего компа
Есть такое дело, Только это относится не к чужим особам, а к хорошо знакомым. Причем на старости лет я поняла, что это не просто так (было всю жизнь, лет с 8 - 9), это действительно проблема, но теперь уж - чего, окружающим это не мешает. 18.10.2008 16:07:01, hanhi
А почему проблема? 18.10.2008 21:58:46, Фералена не со своего компа
Ирэна
Я всегда обращаю внимание на красивых людей))) в том числе и на женщин. Недавнее открытие, в детской поликлинике, пришла девушка (именно глядя на нее по другому не назовешь) красавица, глаз не оторвать! рост где-то 178, стройная, рыжие волосы (свои) ни грамма косметики, но лицо ангела. Одета плохо, но чисто, так оказалось многодетная мать, детей 4 штуки, 3 пацана и младенец девочка. Вот если бы ее увидели всякие там глянцевые журналы, просто красавица! 18.10.2008 14:03:37, Ирэна
Здоровский типаж! действительно иногда жалею, что не художник. 18.10.2008 22:02:19, Фералена не со своего компа
Spunya
ой, я вообще очень люблю красивыx женщин! всегда замечаю, отмечаю как общий вид, так и детали, типа глаза, губы, ноги (чаще), еще люблю уxоженныx женщин 18.10.2008 13:10:26, Spunya
бывает я обращаю внимание именно на детали - глаза, брови, ресницы, но не любуюсь, а просто отмечаю это: как красиво 18.10.2008 13:00:40, Шерлок
+1 18.10.2008 13:22:20, nn
очень нравятся :). и тоже могу с удовольствием любоваться "частичной" красотой :))) - это когда вцелом "объект", прямо скажем, от совершенства далек ;), но отдельные достоинства просто неотразимы :). но я вижу и несовершенства - в этом я от Вас отличаюсь, видимо :).

более того - у меня было в жизни два случая, когда глядя на женщину я понимала, что она мне нравится именно как сексуальный объект - безо всякой тяги к реализации, правда :)))). это есть такая аргентинская актриса сериальная - Андреа Дель Бока, а вторая оказалась ее почти точной копией, и попалась мне где-то на пляже в Греции, кажется. вот это был тот случай, когда действительно уже стоило задуматься об ориентации ;)))) но, собственно, что тут думать - Фрейд давно сказал, что все люди изначально би-сексуальны ;))))))
18.10.2008 11:19:28, Ромолетта
Крёстная
офф: ромик, вот ты где тусуешься оказывается 18.10.2008 11:43:07, Крёстная
лапуня!!! да я не только тут тусуюсь - я и у тебя там тоже тусуюсь - и до сих пор аж страшно тебя спросить, как ты пришла в себя после этой истории с няней...:(((( я просто пару месяцев вообще сюда не заходила, а я после перерывов тяжело вхожу назад :) 18.10.2008 12:11:34, Ромолетта
конечно, я с большим удовольствием смотрю на красивых, ухоженных, интересных, стильных девушек... особенно мне нравятся стройные рыженькие. :-))))) 18.10.2008 10:41:03, Ветер Перемен
ПривеТ.Т.
Я однажды в метро увидела девушку и просто смотрела как удав на кролика!
не могла отвести взгляд

И девушка была совсем некрасивая, и одета не пойми во что.
А дело было в трм, что она как-будто пришла из начала прошлого века. А-ля "Раба любви".
Поймать бы её , да на ч/б плёнку поснимать. Просто офигенный образ!
18.10.2008 10:26:31, ПривеТ.Т.
~Голубка~
я однажды на вокзале в зале ожидания такой типаж тоже встретила, не могла отвести глаз, такая девушка инетерсная, не красавица, одета простенько, но притягивала взгляд, такая пластика необыкновенная, такое лицо...
недавно еще в маршрутке удивительную девушку видела,очень нестандартной внешности, никак красавицей назвать нельзя,и одежда самая обычная, но такая интересная!!! я даже хотела попросить ее попозировать для портрЭта :)
18.10.2008 12:34:00, ~Голубка~
А я однажды видела девушку - не сказать, что красивая, скорее "бесцветная", без изюминки... Но у нее было необыкновенное лицо - идеальное. Прекрасная кожа, практически ни одной морщины, а гланвное, все черты лица - нос, лоб, глаза - просто идеальны, лучшего нельзя и пожелать. Но как ни странно, в целом не запоминающееся и не слишком красивое лицо. 18.10.2008 13:32:29, маугленок
Кстати, частое явление. Обычно очень яркие женщины имеют некоторую "страшницу", а вот идеальные пропорции иногда наталкивают на мысль, что чего то не ватает. 18.10.2008 22:04:45, Фералена не со своего компа
Lyta
Очень нравятся. Прям жалею иногда, что я не мужчина. 18.10.2008 10:13:54, Lyta
а я не жалею ибо понимаю, что в противном случае буду смотреть на объект, не как на произведедние искусства, а совсем наоборот. :-))))) 18.10.2008 10:45:43, Ветер Перемен
Lyta
Так я и смотрю наоборот. Но безнадежно...
А там надежда появилась бы...
18.10.2008 12:10:26, Lyta
ПривеТ.Т.
Пугаешь! 18.10.2008 12:56:45, ПривеТ.Т.
конечно, нравятся. а что тут такого удивительного, это же естественно. 18.10.2008 09:48:03, millimetr
ФеврАлёна Нарбертовна
Нет, не для всех это естественно, я вот с приятельницами общаюсь, очень часто слышу критику типа "Ой, да что там красивого - ноги кривые, (зубы неровные, волосы тусклые, грудь висит... добавить что угодно). Или "Да, а я и не заметила, какие у нее глаза, волосы и ты ды"! То есть или не видят, или видят негатив (ну с этим более менее понятно - поднятие собственной смооценки, чаще это у девушек, которые конфликтуют с матерями). 18.10.2008 10:41:35, ФеврАлёна Нарбертовна
только еще надо учитывать, что им могут нравится другие (вкусы разные) и еще то, что они примитивно врут из-за комплексов или еще чего 18.10.2008 15:02:02, Шерлок
Я тоже люблю смотреть на красивых женщин. Но у меня сейчас немного другой случай... я даже не знаю как к этому относиться. Недавно на работу устроилась девушка, очень похожая на моего бывшего друга, с которым нас связывали очень глубокие отношения, до сих пор к нему испытываю противоречивые чувства. А тут вот она - в лице общие черты, есть общие жесты, даже разговаривают похоже... или это меня уже плющить начало... Я вздрагиваю, когда она ко мне подходит. Девушка занималась танцами, но она не подходит под первую категорию красивых женщин. Если бы не этот мужчина, я бы на нее даже не посмотрела. 18.10.2008 08:49:12, смущаюсь...
Моя дочь очень часто на красивых людей внимание обращает. Причём с раннего детства. Помню, я раньше смущалась, когда она громко говорила: "Смотри, мам, какая девушка красивая!" И ведь что интересно, ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ люди нравятся. И меня это радует. Пусть ребёнок учится ценить прекрасное. Кстати, я и сама стала обращать внимание на красивых девушек:))), и ничего плохого в этом не вижу.

18.10.2008 07:48:48, Anyusha
Иринище
Диагноз - почти такой же как в анекдоте, только наоборот. Когда мужчина пришёл к врачу и жалуется : "Доктор! Я, наверное, лезбиян! Вокруг столько красивых мужчин, а мне почему-то женщины нравятся!"
Меня женская красота как-то больше трогает, я тоже люблю рассматривать больше женщин и красивых, и необычных, и обычных или искать в них что-то, а внешность мужчин меня не трогает, их рассматривать в толпе и журналах не стану. Я обычной ориентации :), не розовая.
18.10.2008 06:35:23, Иринище
а что тут "чисто девчачьего"? на красивых объектах глаз отдыхает. что удивительного? как я поняла, вы не о тетеньках а-ля семенович, а о гармоничных пропорциях с "золотым сечением". тут пол не важен. даже не важно человек или кто другой, кошка например. грациознейшее существо, кроме периодов течки. 18.10.2008 03:06:40, ALora
Эники-бэники
Редко :) 18.10.2008 03:03:32, Эники-бэники
Всю жизнь любила смотреть на красивых женщин. Как-то лет в 7, что ли, воскликнула на всю улицу "Мама, смотри, какая красивая девушка!" И в журналах рассматриваю женскую обнаженку :)
Не розовая ни разу, хотя как-то предлагали...
18.10.2008 02:58:13, маугленок
VeraS
я тоже люблю порассматривать людей. особенно завораживают меня очень высокие, тонкокостные девушки - с длинными пальцами и узенькими щиколотками. мне такой "набор" кажется невероятно красивым. еще очень люблю рассматривать очень пожилых людей - лет 70-80, у них вся жизнь на лице "написана". встречаются порой совершенно ангелоликие дедушки и бабушки. 18.10.2008 02:38:52, VeraS
я диагнозов не ставлю, но женщин рассматривать люблю. причем- часто мужу говорю- смотри, какая! и никогда не понимала вопежа жён-что мужья на пляже девушек рассматривают. я сама- рассматриваю. красота- она и есть красота. не важно- картина, ваза, грудь топлесс(если красивая), волосы, походка, стиль одежды- всё приятно глазу.
почему глазу не порадоваться? :)
18.10.2008 02:22:26, W.i.t.c.h.
О! Наш человек! 18.10.2008 02:30:52, Фералена не со своего компа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!