Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira Pechenkina

Что теперь делать?

Позавчера пережила довольно противное и крупное кидалово по своим лесным делам. Короче, пережила, но голос сел и глаз дергается беспрерывно. Вчера понадобилось срочно мобилизоваться для выступления в думе на экоогическом сборище. Причем так получилось, что в списках ораторов оказалась не я, а тот самый гнус-предатель, и, поняв что тема может вообще не прозвучать превратилась в берсерка,пошла напролом, запомнилось-"да что вы здесь кричите, мы вас сейчас из зала выведем", " у нас тут академики выступают, вы собственно , кто?". В результате из 80 человек, подавших заявку на включение в список выступающих удовлетворили только мою,полняв, что такое пыл можно остудив только удовлетворив:) Времени было мало, выступла как обычно - выхожу к микрофону-мир меняет настройки - все звуки невероятно четкие, все нереально замедляется, я начинаю ощущать что надо говорить и понимаю, что вижу себя как-то извне, что я параллельно в нескольких реальностях. Зал замирает, мне искренне сочувствуют. Это невероятное ощущение, когда 200 человек тебе сопереживают, полтора года регулярно выступаю и никак не привыкну. Вышла под аплодисменты, стали подходить какие-то люди, просили координаты, спрашивали где митинг будет, кто-то прочувствовано сказал "молодец девочка!".
Оставшуюся часть дня в свзи с кидаловым тоже пришлось пробегать. Утром голос ушел окончательно, зато нервный тик начался:) Сегодня у меня опять выступление, а глаз дергается противно припротивно. Понятно, что я сосредоточусь и выступлю, тем более голос удалось вернуть, но потом то что с этим чертовым глазом делать, жутко мешает тик, хоть и внешне совсем не заметно.
17.10.2008 15:33:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кира, молодец! 17.10.2008 16:40:04, Золотое Сечение
Ой, какая Вы молодец, хорошо воюете!У нас недавно такие ели породистые высокие в центре города вырубили,строить опять собрались что-то, плохие люди.
17.10.2008 16:29:45, Lemur Catta
глазной тик лучше оставить для устрашения противника. с психами стараются не связываться... :-)) 17.10.2008 15:59:50, Ветер Перемен, сама сижу с тиком
Kira Pechenkina
так не виден тик то, не виден!
17.10.2008 16:04:27, Kira Pechenkina
надо развивать, чтоб с пяти метров было видно и, чтоб лесорубы завидев его, бежали в страхе. :-)))) 17.10.2008 16:07:49, Ветер Перемен
Саблезубая Белка
:)) 17.10.2008 16:27:23, Саблезубая Белка
Kira Pechenkina
о боже:)
Я ж еще работаю, мне заказчиков очаровывать надо:)
17.10.2008 16:09:32, Kira Pechenkina
тогда в двух направлениях: лесорубам с пяти метров, заказчикам, как невинное кокетство. :-))) 17.10.2008 16:16:21, Ветер Перемен
Kira Pechenkina
ничего себе кокетство, если лесорубов отпугивать начнет:) 17.10.2008 16:20:31, Kira Pechenkina
Катерина Матвевна
Валокординчику попей.
Молодец ты.
17.10.2008 15:45:12, Катерина Матвевна
SVETKA
Мне лично корвалол больше нравится. : ))))) Рекомендую. 17.10.2008 16:10:32, SVETKA
Kira Pechenkina
Спасибо! А разьве валокордин ен сердечный препарат? Я то думала травы какие - ну сейчас все про пион и пустырник говорят 17.10.2008 15:47:12, Kira Pechenkina
Катерина Матвевна
Успокаивающий. Можно и пустырник и пион, но я предпочитаю валокордин. А еще он как-то на сосуды влияет(говорили), у меня как-то голова болела 4 дня без перерыва и никакие спазмолитики и анальгетики не помогали, валокордин выпила 1 раз и все прошло. 17.10.2008 15:53:03, Катерина Матвевна
Kira Pechenkina
Спасибище!! 17.10.2008 16:05:06, Kira Pechenkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!