Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

"никто меня не любит", выпуск 14

вот захотелось мне с конфой поделиться чем-то, мыслею какой, перживанием, событием, просто пожаловаться на разболевшуюся не вовремя почку... и только открою новую тему, занесу руки аки пианист над клавишами... да и закрываю всё нафиг. Ибо никому нет дела до меня. Я знаю, я уже не раз так напарывалась. Напишешь что-нибудь, а в ответ ти-ши-на. Я ща не на комплементы напрашиваюсь,.. я пою свою думу горькую, думу горькую, да кручинную.

Короче всем покедова, я поехала в Питер.
16.10.2008 19:25:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
одень непродуваемую куртку и непромокаемую обувь-и хорошей поездки!
клюквы купи, подави и кипяченой водой разведи. и попей. почке станет легче (как краевед говорю- у меня обе гнилые((( )
какие комплименты? нету их у меня. но когда я в звериной тоске была- мне тут полегчало. конфа-великая сила:)
все перемелется, и будут калачи :)
16.10.2008 20:18:08, W.i.t.c.h.
MrsTodd
почему же - я с огромным удовольствием послушаю, пока время есть :)
если есть охота делиться со мной :)
16.10.2008 19:36:29, MrsTodd
ОФФ: всё хотела Вам сказать, как мне нравится Ваш ник :). И рассказ этот у Кинга я люблю. Вы ведь по нему назвались? 16.10.2008 19:45:38, Эрва Шерстистая
MrsTodd
спасибо, очень приятно:)
об этимологии - в реге написано. Конечно, да . Но мне перевод тот, что по ссылке, не нравится.
16.10.2008 20:50:24, MrsTodd
А в регу-то я и не догадалась пойти...Да, действительно :).
Но других переводов я, к сожалению, не читала. Только тот, что по ссылке.
16.10.2008 21:10:19, Эрва Шерстистая
Даритта
да уж всё, время поджимает, на поезд опоздаю. 16.10.2008 19:37:14, Даритта
MrsTodd
тады щасливо! 16.10.2008 19:42:04, MrsTodd
Я, я тебя люблю и восхищаюсь. Ты - идеал :) 16.10.2008 19:31:07, AleXXX
Даритта
представь, как ты жестоко разочароваться можешь при личной встрече то...
кстати по поводу " ты мой идеал" пойду думу думать горькую да кручинную, ибо не боса я, не в бремени, да на кухни не захаживала давненько :)
16.10.2008 19:35:58, Даритта
мне жена сказала, что ты - мой идеал, я ее вкусу доверяю :) 16.10.2008 19:43:50, AleXXX
Ольга-13, оторвавшись от балансов
Счастливо!!! почку береги в тепле!:-))
хорошей тебе там погоды:-))
16.10.2008 19:30:09, Ольга-13, оторвавшись от балансов

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!