Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AQUA NOVA

Нирвана...

В законном отпуске учусь, ужасно нравится! Получила сегодня учебники, попарилась и потрындели обо всем с девченками. На ужин куча фруктов - арбуз, ананас, бананы, яблоки и сверху вкусная шоколадка... отвалилась в нирване... уууу... смена деятельности - это вещь!!!
Радует что у заочников физкультуры нет :) погода не очень, но это фигня :)
а у вас что нирванного?
14.10.2008 18:56:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Отпахала на работе, поехала на каратэ, от усталости по дороге уснула (полночи не спала, встала очень рано).
Приехала. думала заниматься уже не буду, посмотрю на детей.
ан нет, втянулась :)
и бодрость откуда-то появилась ;)
правда сейчас она кончилась... но это пустяки, уже ночь на дворе, пора баиньки:)
14.10.2008 23:12:12, ПривеТ.Т.
Kira Pechenkina
Много-много человек пришли в гости за листовками на пикет уже 2 тыщи раздала:), да и сами листовки 10 тыщ. экз. сделали нам за полдня с хоорошей скидкой. 14.10.2008 22:27:47, Kira Pechenkina
а ко мне мама приехала! развлекает детей, приготовила обед и ужин, а я съездила в мегу, спокойно без детей прошлась по магазам, а щас села к компу и грызу семечки. что может быть лучше?:)) 14.10.2008 19:53:16, Tигровая Mышь
Погода не очень. Фиговая, прямо скажем. Но мы с дочкой сидим дома, в тепле и уюте, и вылезать на улицу НЕ НАДО! 14.10.2008 19:16:33, внимательно читающая
AQUA NOVA
а я на такси добралась. а в такую погоду сауна - оооооо... хорошоооооо... 14.10.2008 19:18:45, AQUA NOVA
сын выздоровел, дочь вроде здорова... внутри уютно устроился чай с медом... Ничего плохого сегодня пока не случилось... и это очень хорошо 14.10.2008 19:11:27, Лось_Анджелес
Nanik
В такой запарке ничего нирванного и быть не может. 14.10.2008 19:08:13, Nanik
как обычно тишина и покой. кот только оррррёёёт иногда, сво. нарушает... 14.10.2008 19:02:28, Lii
Даритта
у меня почти нирваные колготки, вот думаю еще чут-чуть и будут рваные... пойду куплю новых. 14.10.2008 19:02:17, Даритта
AQUA NOVA
а я не могу вылезти из джинс. ну брюки иногда. удобно !!! 14.10.2008 19:04:58, AQUA NOVA
Анитка
у меня утром были новые. а теперь неееет. и дыраааа :( 14.10.2008 19:03:01, Анитка
Ольга-13
нефкуссные огурцы из банки на работе 14.10.2008 18:59:51, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!