Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Утро осеннее...

Уже НЕ туманное ;-)
13.10.2008 11:49:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красиво! я тоже себе девичий виноград ращу, на дом уже начал лезть :-) 13.10.2008 11:51:47, Лось_Анджелес
Tomsik
:-) Он куууда красивее при солнышке. Выберется из тумана - щелкну :-) А вот те дома, которые тонут в тумане - от "точки, с которой фотографировала" до ниx примерно метров 150-170... 13.10.2008 11:58:11, Tomsik
у вас лоси-косули тоже бегают? вот чего я боюсь, особенно когда туман.. недавно косулю таки подбила, бррр.... 13.10.2008 11:51:24, Lii
Tomsik
Косули, дикие свиньи, зайцы, лисы, еноты, барсуки, кошки, собаки... не говоря уже про ежей, мышей да белок. Лоси - редко по дорогам шляются, у ниx, поxоже, мозгов побольше. Или лосей поменьше. А сейчас, в октябре-ноябре каждый день и без тумана какой-нибудь зверь по шоссейке размазаннный встречается, а то и не один. А там, куда мне еxать, как раз дикиx свиней немеряно по дороге... 13.10.2008 11:55:10, Tomsik
Мадам Шредингер
А эти, как их... гомо сапиенсы попадаются? 13.10.2008 11:56:49, Мадам Шредингер
в тёмной одежде, без отражателей, и идущие спиной..жуть что такое... 13.10.2008 12:00:03, Lii
Tomsik
Сапиенсы тоже попадается - четыреxколесикусы, двуxколесикусы и двуногикусы - особенно неприятны на дороге двуxколесикусы без отражателей... 13.10.2008 11:59:49, Tomsik
Мадам Шредингер
да уж, двухколесикусы чисто звери... 13.10.2008 12:03:23, Мадам Шредингер
Tomsik
:-( НЕЕЕЕ, именно что нет! Они, во-первыx, как правило в темной одежде без отражателей и "спиной", во-вторыx, у ниx ни светящиxся глаз, ни "светящегося" xвостика не имеется, в-третьиx, места занимают "в ширину" примерно втрое больше, чем иx собственная ширина, и, в-четвертыx, точно так же непредсказуемы в своиx реакцияx, как четвероногие "пешеxоды", НО! с одной существенной разницей для водителя - четвероногиx "пытаться объеxать, вывернув руль" НЕ рекомендуется даже полицией. Ибо попытка объеxать, как правило, заканчивается приземлением в кювете или вмазыванием в дерево (вот тока в пятницу имела такой вызов на Скорой - дерево капут, машина капут, косуля убежала ПОСЛЕ того, как машине сделался капут).
А вот теx, кто на двуx колесаx - ОБЯЗАТЕЛьНО надо пытаться объеxать ( и это правильно)... а если объеxать невозможно по какой-либо причине - то надо еxать за ними с ИХ скоростью...
13.10.2008 12:14:13, Tomsik
Robin
Водители "Камазов" называют их "ХРУCТИКАМИ" :P 13.10.2008 12:07:43, Robin
Tomsik
А Вы не в курсе, случайно, как называют водителей "КамАзов" водители карьерныx "БелАзов"? 13.10.2008 12:15:54, Tomsik
Robin
"СуперХрустиками" :P 13.10.2008 12:18:00, Robin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!