Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Концерты в Политехническом (Москва)

А кто-нибудь там был? Каков там зал? Публика?
22 октября будет Щербаков, хочется сходить, но совсем не хочется разочарования от антуража:))
09.10.2001 18:44:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зал в Политехническом неплохой, правда несколько большеват, если сравнивать с ЦАПом. Хотя видно и слышно практически с любого места. Мы туда идем на сборный бардовский концерт 2 ноября. Еще там по субботам проводятся детские концерты, детишки поют песенки вместе с Григорием Гладковым. 10.10.2001 10:02:25, Михаил
ЛЕНКА! Во сколько? При любви к нему Ежа я в сводила мальчика на концерт Ж:) 10.10.2001 09:56:47, Бреке Ке
Даже не посмотрела, была вчера уже неживая к этому времени, он. думаю, в 19, это же будний день. 10.10.2001 10:15:37, Ленка
Не боишься испортить впечатление? :-))) 10.10.2001 10:10:49, Газель
А любой вариант будет хорошим. Не испортит впечатление-хорошо, понравится, испортит- перестанет в школе на переменках "Восемнадцатый февраль" орать Ж:)

Да, вообще-то любимый у него "ранний" Щербаков, боюсь, новые заумные вещи могут и не понравиться. Тем более, что сам Щербаков "Баб-эль-Мандебский пролив" не любит Ж;)
10.10.2001 10:14:53, Бреке Ке
:-))))
Я, тоже поклонница "раннего", как-то сходила на его "поздний" концерт. Больше не хожу :-)))
А до чего я "Баб-эль-Мандебский пролив" люблю... :-)))
10.10.2001 11:17:13, Газель
А у тебя случайно CD "Шансона" нет? Еж кассету так запилил, слышать противно, шумы, невнятно. Хочется компакт переписать, да нигде его не нахожу Ж:( 10.10.2001 12:14:26, Бреке Ке
У меня все на кассетах :-(((
Спрошу у друзей, у них вроде вообще весь Щербаков есть.
10.10.2001 13:27:19, Газель
Ксана
Я там ровно два года назад Щербакова слушала - впечатление прекрасное. Звук там хороший, сидеть удобно (тут я с Шаней абсолютно согласна), а что еще надо?:)) 10.10.2001 09:25:23, Ксана
Не знаю:)) Мы всегда в ЦДХ ходили или в ДК Меридиан:))
Значит, пробуем Политехнический.
10.10.2001 09:49:58, Ленка
я была на Богушевской, как то убого смотрелась стройная Богушевич в черном бархате на фоне деревянных парт-кресел. А вот сидеть было удобно, уютно, и звук хороший. 09.10.2001 23:21:40, Шаня
В молодости часто туда ходила - всегда было интересно. Потом с сыном по воскресным утрам ходила. Позже, по-моему, там был ремонт. Наверно, стало неплохо ( в смысле удобства зала). 10.10.2001 12:07:45, Взрослая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!