Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает?Это же обман?И зачем он нужен?

Девочки,заполнила анкету ,там куча призов и прочая ерунда,какие-то чеки обещают присылать,что это такое,кто сталкивался?
Смотрите,что мне по мылу пришло.Я в английском слаба.
You MUST verify your email address before we can send your monthly check. Just click on the link below to get verified! Once you're verified, we'll send you a check every month your cash account reaches $20.00.

09.10.2001 16:36:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
grumbler
Интернет-"лохотрон" в большинстве случаев, чтобы заставить Вас побегать по ссылкам с этого "призового" сайта и заработать рейтинг САЙТУ. За слив адреса друга - 0,5 доллара и т.д. Ежедневно - спам в почте от ГРИНКАРД до ПОДПИШИСЬ НА ЖУРНАЛ, КУПИ КАРТУ БОНУСОВ и т.д.

Все равно, что если я подойду к Вам и отдам 20 баксов просто так.

Волт она мечта русского человека о щуке, выполняющей желания!!!
09.10.2001 16:56:51, grumbler
Бесплатный сыр только в мышеловке)))) 09.10.2001 16:48:10, Брат1
grumbler
В мышеловках бывают только бесплатные мыши.
09.10.2001 16:51:59, grumbler
Лично я имею стоимость (для кого и бесценен наверное) поэтому в мышеловки не лезу. 09.10.2001 17:04:55, Брат1
А почему никто чётко и ясно не расскажет,что к чему,ну не разбираюсь я ? 09.10.2001 16:51:41, Наивная
Меня такие сообщения просто не интересуют так как не имею привычки что то получать на халяву даже если это и не обман. 09.10.2001 17:01:17, Брат1
Если б не интересовали,то Вы бы не отвечали даже. 09.10.2001 17:03:35, Наивная
Я ж не им отвечаю, а вам. Или вы тоже что то бесплатно предлашаете? :-) 09.10.2001 17:06:00, Брат1
четко и ясно..
Вы подписываетесь на дополнительный заработок в Интернете, размером в 20 долларов ежемесячно. За это Вам на тот адрес, который они получат, когда Вы нажмете кнопку подтверждения, будут присылать почтовую рекламу. Ее будет много. Компании отслеживают нажатие их баннеров, ссылок и открытие писем.
Вот и все.
Про этот вид заработка в Интернете я недавно читала в журнале.
09.10.2001 16:57:05, Hel
grumbler
Вы должны подтвердить свой адрес до того как мы сможем (начать) выс(ы)лать Вам (еже)месячно чек. Нажмите на ссылку ниже для подтверждения! Как только мы получим подтверждение, на Ваш счет мы будем ежемесячно высылать чек на $20.

ОТ СЕБЯ
и три тонны спама с требованием подписаться, купить, выиграть


09.10.2001 16:44:08, grumbler
Подробнее можно, что значит на мой счёт,а если у меня его нет?Объясните чайнику,и что мне будут присылать?Зачем всё это нужно? 09.10.2001 16:47:44, Наивная
grumbler
За клики на баннеры и переходы на страницы продавцов.
В конце напишется, что в Россию деньги пока не высылаются, но как только, так сразу
09.10.2001 16:51:36, grumbler


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!