Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

научите как быть с мущщиной

дано: коллега из другой страны. по сути - подчиненный. нравился давно (я его видела, он меня - нет). Навела справки - путь свободен. Так сложилось, что удалось поболтать и по телефону, и в Интернете. я за два дня общения успела в него влюбиться. собирается приехать в мой город. по делам.
вопрос: как построить сейчас и по его преезду общение так, чтобы не вызвать у него отторжения. Знаю за собой беду - могу быть навязчивой. посоветуйте мне, а? больших отношений не планирую. но хоть переспать пару раз. ну и потом общацца
06.10.2008 17:46:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, если цель - только два раза, то не бойтесь быть навязчивой :) Быть надоедливой опасно для перспективных отношений, а для одноразовых - самое оно :) 06.10.2008 19:28:43, Shelly
Lout
Сейчас (до его приезда) расписывать всячески красоты Москвы (или где Вы там живете),по приезду ненавязчиво вызваться показать те самые красоты в качестве гида, пригласить в театр и пр.,... ну а дальше действовать по обстановке. Кстати, не исключено, что при ближайшем рассмотрении он не покажется Вам столь белым и пушистым :). Насчет "пару раз переспать" - не уверена, не стала бы торопить события, если у Вас на него будут долгосрочные планы. 06.10.2008 18:04:27, Lout
какие долгосрочные планы? я уезжать не собираюсь. он - тоже вряд ли... много мы наездимся друг к другу в разные страны... 06.10.2008 18:08:59, в. ворона
1. зависит от мужчины... а вообще есть такой прием: проявить живой интерес к нему как к личности (лучше выбрать одну-две конкретные темы типа хобби), пококетничать, а потом - спокойное такое безразличие. если Вы ему в принципе понравитесь, то ему будет так жутко любопытно, как же Вы к нему относитесь, что начнет ходить хвостом :-)))
2. а научите меня вот этому "раз и влюбилась", ну пожаааалуйста! вот у меня на это гооооды уходят, правда-правда.
06.10.2008 17:59:18, Katerine
2. сама себе поражаюсь. по заказу не бывает. просто с этим приятно общаться. да и внешне он мне изначально нравился. да и сам первый начал искать "точки соприкосновения" 06.10.2008 18:07:49, в. ворона
Подчиненный, да еще из другой страны? Вы знаете, так вообще можно работы лишиться, это считается очень непрофессиональным поведением. Я бы наверно все свела к ненавязчивому общению - показать город, сводить в музей и.т.п. Может он сам проявит инициативу 06.10.2008 17:58:26, ЕГ-75
у нас это не возбраняется... нормально. работать будет трудновато если что, но все управляемо - проверено. страна другая, человек русский. 06.10.2008 18:01:17, в. ворона
Ну, раз не возбраняется, тогда действуйте решительно, но не нагло. Все равно, лучше такие отношения заводить не в рабочие часы. Если он вас заинтересован, то примет приглашение сходить куда-то " в музей" после работы - потому что это не открытое приглашение в постель. Подумайте, если он не захочет таких отношений - то что ему тогда делать? Я была в таких ситуациях, когда мне пришлось увольняться работы из-за навязчивых домоганий. 06.10.2008 18:11:39, ЕГ-75
о... нет... я навязчива в плане пообщаться. а не в плане лечь в постель. тут понятно, что насильно мил не будешь. 06.10.2008 18:14:00, в.ворона
Пишите больше исходных данных о нем, может быть больше сможем посоветовать 06.10.2008 18:23:06, ЕГ-75
в возрасте под сорок. не женат. красив (хотя мои подруги сказали - нет). профессия предполагает обостренное женское внимание. что еще? сфера интересов понятно одна. поговорить всегда есть о чем. 06.10.2008 18:28:27, в. ворона
Не женат - но скорее всего могут быть отношения. Под сорок - опыта житейского много - такие часто любят переспать по командировкам. Какая страна? Если западная, то менталитет уже может быть не русский - тогда никаких личных отношений - у нас тут с этим строго. Начните в любом случае с профессиональных интересов, потом плавно перейдите на его персону и предоставьте ему возможность говорить самому. мужчины любят показаться значимыми. Можете пригласить компанию (еще пару коллег)в кафе после работы - что-нибудь отметить, остальные свалят, а вы задержитесь. Если ему надо что-то сделать в вашем городе - что-то купить или проч. - предложите помощь. 06.10.2008 18:39:31, ЕГ-75
страна очень не западная... ммм... бывщий союз. вот... 07.10.2008 10:42:15, в.ворона
Sara Barabu
перешлите ему этот топик :) типа случайно :) типа писали подружке, но обдернулись и ушло не на тот адрес.
а потом вслед другое, примерно такого содержания - НЕ ЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩЕЕ ПИСЬМО!!! УДАЛИ НЕМЕДЛЕННО!!! ЭТО НЕ ТЕБЕ - Я ОШИБЛАСЬ АДРЕСОМ!!!
06.10.2008 17:52:32, Sara Barabu
отличный совет, надо сказать!! :-)
я так делала пару раз, правда не с целью приворожить кого-то
06.10.2008 17:56:31, Katerine
Sara Barabu
а вот когда делаешь не с целью приворожить - лучше всего результаты получаются :)) 06.10.2008 18:34:17, Sara Barabu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!