Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

встреча одногруппников

В группе было 14 человек. закончили мы вуз 8 лет назад. в группе были одни девочки. свобоодное время мы вместе не проводили. вообще. я ни с кем не общаюсь, кроме одной подруги. Остальная группа каждый год собирается кафе. в прошлом году были все, кроме меня, в этом году 5 человек. мне непонятно, откуда взялась такая любовь после окончания. с учетом того, тчо в течение года никто между собой не общается. или общается парами. и еще я не хочу хватстаться. у меня много, что появилось за эти годы в плане материальных благ, но мне не интересно это предъявлять. сейчас меня взволновал разговор с подругой, она меня не понимает и осуждает. не могу себя понять.
06.10.2008 16:45:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
НИЧОНИПАНЯЛА 07.10.2008 00:10:20, медуза Горгона
Ничего не поняла 06.10.2008 20:09:58, Рыба Пумбрия
на самом деле, я разобралась. на первом и втором курсе вуза у меня была сильная депрессия, мне было не до учебы, лишь бы живой остаться. поэтому сам вуз и учеба, группа и общение у меня никаких теплых чувств не вызвает. кроме того, у нас в группе была девочка - козел отпущения. над ней все издевались и гнобили как в армии, а мне ее было жалко, но я ничего не делала естественно. эту девочку они не приглашают, естественно на встречи. но мне не хочется встречаться с людьми сейчас, которые так себя вели тогда. странно....:) 06.10.2008 17:08:24, не понимаю себя
А с девочкой той Вы общались с того времени? 06.10.2008 17:10:30, интересуюсь_просто
нет, не общалась. недавно искала ее на одноклассниках - не нашла. 06.10.2008 17:12:52, не понимаю
А в моем классе в школе была такая же девочка и, представляете, на ней женился мальчик, который ее, бедную, больше всех гнобил, причем не по-децки, обидно. 06.10.2008 17:27:41, интересуюсь_просто
садо-мазо, наверное, какое-нибудь. :( 06.10.2008 17:33:56, уже понимаю.
Я тоже не понимаю, откуда нежные девичьи чувства после стольких лет... Но я понимаю Вас в том плане, что не любить предъявлять - нормально, столько завистливых людей, легко влететь в ТАКОЙ негатив, и ведь врать не станешь, если спросят, а соврешь - скажут, прибедняешься. 06.10.2008 16:57:25, такая же фигня
Anatta_Kengga
а что встреча одногруппников - это непременно надо хвастаться своими материальными благами? а просто узнать, кто как живет, не интересно? если не интересно, то и вопрос исчерпан 06.10.2008 16:55:19, Anatta_Kengga
ну, да, логично. вы знаете, интересно, но не до такой степени, чтобы встречаться. 06.10.2008 17:02:05, не понимаю себя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!