Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нога болит жутко-растянула...упала в пеш

Нога болит жутко-растянула...упала в пешеходном переходе в центре города (лампочки выкрутили,ремонт идет-все правильно).Ребенок испугался больше,чем я-я от боли ничего не понимала.Не перелом-и на том спасибо.До дома дошли,лед приложили,тугую повязку и с утра...школа,художественная школа,гуляния (погода-то супер была,жаль ребенка)-результат-распухшая нога.Слава б.гу,лампа Цептеровская помогла и мази всякие...
Теперь очередной вопрос-"сколько в месяц выплачивает папаша"?
Оказывается,ничего.
На вопрос "а кто будет водить ребенка на тренировки и в худ.школу" и вообще,за чей счет это должно быть и вообще-кто,кроме меня,будет водить по занятиям ребенка???
Ни его,ни моя мама не могут сопровождать ребенка на знаятия.Няню нанять-нереально.
Оказывается,это не его проблемы-не проблемы папаши-только мои.
Я удивляюсь.
Зря?
05.10.2008 22:34:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemon juice
чего-то все в кучу - и нога болит, и цептер зачем-то приплели, и папаша-не-платит. не хватает только рекламы фастум-геля :)
как будто "следы заметали" - чтоб модератор не знал, в какую конфу это перенести
06.10.2008 11:12:57, lemon juice
Да с растяжением ничего страшного, ходить можно. Перебинтуйте потуже эластичным бинтом и все. Завтра уже легче будет. 05.10.2008 22:43:27, падалка
Вечная Весна
и на каком основании он не платит? 05.10.2008 22:39:40, Вечная Весна
не хочет платить.Считает,что 400 долларов (из нах 200-это оплата ребенкиных кружков и 200-на еду и одежду)-и 200 на еду ребенку:это много. 05.10.2008 22:46:22, одна из вас
Вечная Весна
вообще ни копейки чтоли?
да уж...
05.10.2008 22:49:13, Вечная Весна
Блин-хуже некуда.
И,кроме меня,водить ребенка никто не будет: на занятия...
Как же хреново.
Если я выйду на работу,то у ребенка только школа-продленка и все....

05.10.2008 22:53:38, одна из вас
а в школе нет кружков-секций? можно было бы прям с продленки на них ходить. 05.10.2008 23:08:29, foster
Нет таких.Плавание в пяти остановках на метро.Художественная школа-рядом со школой.
Возить некому.
У меня незаконченное высшее-иностранные языки...Устроится на работу сложно-я не знаю государственного языка:мне легче в Россию перебраться.
05.10.2008 23:19:11, одна из вас
Вечная Весна
вообще он у вас шоколадно живёт...Подайте официально на алименты тогда.
А дети растут и вырастают и на продлёнках тоже.
05.10.2008 22:57:00, Вечная Весна
Аксандра
Выйдете на работу, будут деньги, будет няня.
05.10.2008 22:56:22, Аксандра
Вы с ним в разводе? 05.10.2008 22:37:07, Ольга*
Да. 05.10.2008 22:43:54, одна из вас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!