Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Нужен белый халат. Большой

Люди, не подскажете, кто знает - сташему сыну нужен белый халат для практики. В одном магазине побывал - не нашлось его размера (56). Может, кто-то уже имел опыт покупки больших белых халатов - где их можно купить? Или придется шить?..
04.10.2008 20:59:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знаю 2 магазина такой спецодежды (про размеры- не интересовалась:(( )
1. на ул Молодцова (Медведково)
2. на ул Широкой (где Медведковские сумки)
если надо точнее описание проезда- пишите на подник
04.10.2008 23:42:04, W.i.t.c.h.
Наташа С.
Спасибо! Территориально это нам далековато ( мы на Беляево), поэтому сначала попробую порыскать по тем, что поближе. Если будет неудачно - напишу Вам, еще рах спасибо! 05.10.2008 09:13:20, Наташа С.
56-го размера мужской халат - совсем небольшой. Так что купите спокойно в любом магазине мед.одежды. М.спортивная (ул.Усачева), м.Медведково (Ясный пр-д), м.Сухаревская (Гиляровского), м.Фрунзенская (МДМ), м.Савеловская (Сущевский вал). м.Академическая (ул.Гримау). По названиям две самых известных фирмы -"Модный доктор" и "Арт-лайн"(пишется не помню, с дефисом или еще какими тонкостями:)) Можно на сайтах посмотреть. Вот, в Арт-лайн тел нашла 661-55-24 и 973-31-01 04.10.2008 23:10:57, Katya
Наташа С.
Спасибо большое!:) (Про размер - подумала, что, 56 - это его просто размер, а на одежду, наверное, 58-60 надо, чтобы налез нормально....) 05.10.2008 09:10:15, Наташа С.
На ВДНХ, в павильоне Здоровье есть отдел с белыми и др. халатами и прочей мед. одеждой. Я покупала там большой размер,только год назад. 04.10.2008 22:18:12, воть
Наташа С.
Спасибо! 04.10.2008 22:19:18, Наташа С.
Лютики-цветочки
Магазины - рабочая одежда "Восток-Сервис" Там есть халаты. Можно на сайте их посмотреть.
Знаю маг на Профсоюзной, текстильщиках, на Ленинградке (в р-не речного вокзала)
04.10.2008 21:38:09, Лютики-цветочки
Наташа С.
Спасибо. 04.10.2008 21:40:06, Наташа С.
ОООльга
поищите магазины через инет, обзвоните их на предмет наличия 56 размера.

вот например по сслыке халат до 60 размера (там есть контакты магазинов)
04.10.2008 21:09:15, ОООльга
Наташа С.
Спасибо, попробуем еще. Я, собственно, так и искала, он выбрал тот, где мы раньше отоваривались, и вот... 04.10.2008 21:17:58, Наташа С.
Фунтик
Я точно не знаю насчет размера, но где-то в районе ул. Гиляровского ближе к Садовому был магазин Модный доктор (вроде так называется...). Там не были? 04.10.2008 21:02:45, Фунтик
Наташа С.
Нет, были в одном из магазинов "рабочая одежда" - там, врод, всегда всё было... Но размерчик... Да еще высокий он. Спасибо за наводочку, запишу, передам ему":) 04.10.2008 21:04:34, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!