Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
день радио
насколько фильм хуже даже видеозаписи спектакля... Зачем было так портить???
03.10.2008 23:18:25, AleXXX
16 комментариев
Мне даже видеозапись не очень - уходит сразу энергетика спектакля, его неуловимое очарование...
Кстати недавно пересматривала оба спектакля... Все нравится - и Выборы и Радио...
04.10.2008 15:15:26, козик
Кстати недавно пересматривала оба спектакля... Все нравится - и Выборы и Радио...
04.10.2008 15:15:26, козик


Фильм вообще тормозной получился, даже смешно через раз или через два. Смотрела у знакомых спектакль супер, теперь хочу мужу показать, но не знаю где взять. Знакомые в другом городе.
04.10.2008 20:54:06, ariselle

Фильму не хватает динамики спектакля. Там, где в театре между репликами актеров идет смех, в фильме возникают паузы и теряется ритм. Кроме того, "Несчастный случай" - это половина успеха спектакля, а здесь он только на "десерт".
Спектакль я посмотрела 4 раза, и даже кассета есть дома, а вот фильм пересматривать не буду (во всяком случае в ближайшее время).
Кстати, фильм "День выборов" тоже намного хуже оригинального спектакля. А Макаревич своим исполнением просто убил "Снежинку", над которой в спектакле просто "ржут" в голос.
04.10.2008 09:29:44, SveM

мне фильм оч.понравился.... 04.10.2008 09:04:06, ZAIA

они вообще не "динозавры" у меня, вполне прогрессивные пенсы:) но берут меня смутные сомненья, надо ли им оно. 04.10.2008 11:04:26, ZAIA


Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

