Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

занудливо про малую родину

а я выяснила, что за кино снимают через пару дач от нас.
Это экранизирут детектив Устиновой "Закон обратного волшебства" Из патриатизма аж решила ознакомиться с упомянутым шедевром, но он оказался скучным. Плак. Сняли бы лучше какую-нубудь нетленку, вроде Казуса Кокоцкого. Его я читатала тоже иключительно после того, как узнала, что там упоминается Малаховка :-)
03.10.2008 18:26:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mrs Todd
а что - сериал из 12 серий по КК не считается, да?
нужно обязательно короткое и шоб сразу с медалью? :)
03.10.2008 20:08:18, Mrs Todd
нужно, чтобы снимали на соседней даче 03.10.2008 20:39:44, Лось_Анджелес
ZAIA
КК на даче зачем снимать, там все действо в Москве, дача эпизодически.
а Закон обр.волшебства и правда скучища, налажала Устинова с этой книгой, ага...
04.10.2008 08:51:30, ZAIA
MrsTodd
ну.. на любителя удовольствие :) галдят рядом целый день
вот подруга у меня есть. Хорошая подруга, но сильно статусноориентированная. Так вот она летом съемочную группу к себе домой пускала на неделю. Ее квартиру в каком-то журнале нашли - и предложили, вроде как даже за деньги( но тут яне уверена :) ). Но она с восторгом согласилась,ждала,готовилась...
Я ей предлагала с Безруковым в ее спальне на кровати сфоторгафироваться, чтоб на одноклассниках повесить и всех Вандербильтих ( не местных ) добить :)
03.10.2008 21:02:31, MrsTodd
London
я тоже удивилась:))
причем здесь обсуждали
03.10.2008 20:39:15, London
А я только читала, и мне понравилось. А про хорошую литературу обсуждать бесполезно, ИМХО - столько нюансов, сколько автор выразил - ни в каком обсуждении не влезет. 03.10.2008 22:56:49, Лось_Анджелес
пчела Майя
А это про что? Я ее много чего читала, но по названиям не помню. 03.10.2008 18:32:02, пчела Майя
Я осилила первые неск. страниц. Это про какую-то аптеку в центре Москвы, и как там пропали какие-то договора... А у главной героини там бабушка очень требовательная загородом живет и еще одежда какая-то очень дорогая для работницы аптеки 03.10.2008 18:34:20, Лось_Анджелес
пчела Майя
Мне оно как раз понравилось. Вполне читабельно. Только у нее нету бабушки, может не ее бабушка? А стоимость одежды я не отслеживала. 03.10.2008 18:39:11, пчела Майя
Там таинственные намеки на стоимость одежды, мне бы самой не заметить ни в жизнь. Ладно, почитаю сегодня вечерочком. Ну интересно мне, какие эпизоды они на той даче снимают.
Сегодня видела, как выломали из забора совершенно черный гнилой штакетник, и загрузили в свою киношную машину. Наверное, будут еще в павильоне снимать потом, и нужен аутентичный штакетник.. Чудны дела киношные, в общем. :-)
03.10.2008 18:48:45, Лось_Анджелес
пчела Майя
Так у нее зарплата маленькая и ни на что не хватает. Там со стоимостью еды тоже проблемы, а не одежда дорогая. 03.10.2008 18:49:41, пчела Майя
Это Вы путаете с другим, возможно, "Миф об идеальном мужчине" В "Законе обратного волшебства" героиня как раз богата, а в аптеке работает из идейных соображений и притворяется, будто живет на зарплату. 03.10.2008 20:13:53, маугленок
пчела Майя
То есть это другая вещь? Так документы пропали именно там, где у героини нету денег, и она их (документы) моментально нашла. Второго я видимо тогда вообще не читала - а дальше там что? 03.10.2008 20:19:55, пчела Майя
Kira Pechenkina
Прикольно:)
А я впервые газету целиком прочла только когда там статья про лес и соответственно меня появилась:)
03.10.2008 18:28:21, Kira Pechenkina
Катерина Матвевна
Кир, ты не обижайся, но это уже на маню смахивает. 03.10.2008 20:11:39, Катерина Матвевна
Kira Pechenkina
а я и не обижаюсь, это не мания, а фобия, физически страдаю когда происходят всякие эко-безобразия. На амазанке леса рубят, а я сижу и страдаю. Из-за порубленных дерев сильнее переживала, чем из-за неверных поклонников, такая уж уродилась. 03.10.2008 20:33:48, Kira Pechenkina
Катерина Матвевна
Я не про леса, а про газету прочитанную целиком только из-за статьи про леса. 03.10.2008 20:48:36, Катерина Матвевна
тоже прикольно 03.10.2008 18:29:50, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!