Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудику

Посмотри в животных - там Дочь самурая дает конь-сультацию по разблошивливанию, правда, только собак.
09.10.2001 14:00:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Сычанчик! ;-))
Кстати, Крышенций ходит гордый и довольный и блох больше не видать, а вот Терькин всё ещё чешется. Так что пойду в ветеринарку за пресловутым Фронтлайном. Особенно радует, что его не нужно по всей собачинке размазывать ;-))).
09.10.2001 14:16:38, Чудик
я без ума от твоего кошизма!!!! пырчать так, чтобы пятки тряслись - это невообразимо. хочу такого же! 09.10.2001 14:44:41, sichan
Вот я и говорю - после того, как блохи повымирали, она стала пырчать ЕЩЕ громче ;-)))
Приходи еще! Я мёбель переставила, теперь у меня уже не такой разгром и запустение ;-))))
09.10.2001 14:49:09, Чудик
Чудик, а откуда у тебя эта Крыша-то? :)) 09.10.2001 14:59:22, Ильда
Саньке бабушка подарила на Новый год ;-)
Мир шерррррсти - меховая до безобразия ;-)))
09.10.2001 15:08:44, Чудик
А фотку не вывесишь, на чудо посмотреть? :) 09.10.2001 15:12:03, Ильда
Электронного нэту :-(((. Но лохматаяяяяя, а уж как пырчит! ;-)))) 09.10.2001 15:18:04, Чудик
А какого окраса? У меня сложилось стойкое впечатление, что самые пырчащие - это черные.
А ей сколько уже? Год есть?
Ох, люблю пушистых :)) Все хочу Лисыча свово пушистой сделать, чешу ее, чешу, а она гладкошерстная как назло :(
09.10.2001 15:37:06, Ильда
нУ, Мяугли пырчит заливисто, но по своему усмотрению :))) 09.10.2001 16:02:33, sichan
Не, окрас такой самый что ни на есть помоечно-камышовый ;-))), но МНОГО!
А год ей будет только в ноябре...
Причем у меня до того все кышки были как раз гладкошерстные, эта - первая шеррррстяная ;-))
09.10.2001 15:46:38, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!