Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила таки на собрание

не школьное... а то которое по поводу ТСЖ. Ага, то что "без меня меня женили" подтвердилось. 35% голосов города (это за тех, кто квартиры не приватизировал) уже есть "за" ТСЖ, по результатам заочного госования думаю наберут нужные 50%+1((( Представители подкованные теоретически пламенно голосовали за создание ТСЖ и были несколько недовольны мной, задавшей им наводящие вопросы и т.д., но отвечали, и даже потом подошли отдельно ко мне и спросили "за" я или против.
Первый раз я подумала о том в какой же поганой стране я живу((( хотя верю и знаю, что за морями свои проблемы и "пусть кричат уродина..." но это так лирика. А еще нашему дому светит капремонт... похоже у меня от этого известия даже крашенные волосы поседели(((
01.10.2008 20:32:14,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AQUA NOVA
а я это поняла когда приехала домой через несколько лет отсутствия, и увидела раздолбаную дорогу во вдоре и зас..е подъезды. Во дворе куча иномарок, все ездят по этим колдобинам и не могут скинуться на ремонт... Дом кооперативный, так что платим за все сами.
А жить в доме и гадить в своем же доме-подъезде - это вообще нонсенс...
01.10.2008 21:02:05, AQUA NOVA
Kira Pechenkina
у меня шок от дермовости страны пришелся на прошлый год, когда поняла, что здесь нерпикосновенные по моим понятиям парки-леса вблизи москвы оказывается вовсе и не такие уж неприкосновенные и большая часть населения преспокойно к этому относится. Типа, ну что ж поделать, все ж решено, так тому тому и быть. Именно тогда я поняла что значит выражение - народ достоин своей власти. Наша проблема в ьольшом кол-ве того что гитлер называл "унтерменш". 01.10.2008 20:53:32, Kira Pechenkina
Charm15
У нас в Нижнем Новгороде люди (преимущественно пенсионеры) выходят толпами и закрывают грудью дорогу бульдозерам, которые хотят на месте парков открыть автосалон или построить новый дом. Не знаю, долго ли они продержатся.... 02.10.2008 08:17:44, Charm15
угу... на собрании присутствовало человек пять(( "а солдату на привале наплевать..."
Но если честно, то я не хочу чтобы вырубали леса, насильно загоняли в ТСЖ, навязывали капремонты, цель которых "освоить" бюджетные деньги, а на остаток поменять трубы вкривь и вкось, не хочу чтобы ... но при этом я хочу жить своей тихой обывательской жизнью, думать о своих детях, а не о судьбах мира, делать с ними вечерами уроки, а не бежать на митинг и т.д. блин, опять я в лирику ударилась(
01.10.2008 21:02:35, foster
Kira Pechenkina
"Если ты не занимаешься политикой,политика займется тобой".
Вот она и занялась. Тоже всем сердцем жажду простого мещанского счастья, но так же и не хочется себя ощущать унитазом. Так что приходится как-то балансировать.
01.10.2008 23:35:01, Kira Pechenkina
ПривеТ.Т.
у меня как-то наоборот получилось...
когда у меня всё было хорошо - я боролась за счастье всего человечества (в пределах моих физических возможностей)
а сейчас не могу спасти себя и свою семью

блин, а если левая рука отнимается при то что весь день сердце болело - это очень плохо?
у меня завтра такой сложный день :(
загружен по самое немогу :(
01.10.2008 21:24:51, ПривеТ.Т.
ты давай держись и береги себя! на изюм сейчас нажимай, курагу там всякую. или сразу Заину смесь сделай. 02.10.2008 22:33:27, Багирра
ПривеТ.Т.
:) вчера подумала о ней 02.10.2008 23:00:04, ПривеТ.Т.
Marisha
Если весь день болело, то не страшно. 2 варианта - нехватка магния и остеохондроз, первый вариант вероятнее. Купите Магне В6 и попейте, 2 таблетки утром, 2 в обед.
PS Я не врач.
02.10.2008 07:25:38, Marisha
Эники-бэники
Это значит, что нужно как минимум сделать кардиограмму 01.10.2008 23:03:14, Эники-бэники
ПривеТ.Т.
записалась на понедельник 02.10.2008 22:23:07, ПривеТ.Т.
проще всего это сделать с помощью кардиологической скорой.
Острая боль за грудиной, гипертония в анамезе, обильная испарина, страх смерти... Приедет скорая, снимет кардиограмму - по результатам и действовать. У меня так к маме приехали (мы, правда, с ней не симулировали инфаркт, - правда было очень похоже)
01.10.2008 23:17:09, Лось_Анджелес
пчела Майя
А зачем? Я пошла к врачу и сделала. 01.10.2008 23:22:11, пчела Майя
ПривеТ.Т.
почти неывозможно, иду в платный центр к кардиологу 02.10.2008 22:23:36, ПривеТ.Т.
один раз в очереди отсидеть - к терапевту, второй - к кардиологу(записаться еще предварительно, наверное), потом, месяца через два - дождаться своей очереди на кардиограмму, потом опять сидеть к кардиологу за разяснениями... После этого и здоровому поплохеет, ИМХО. 01.10.2008 23:48:27, Лось_Анджелес
Один раз в очереди отсидеть к терапевту, она даст направление на ЭКГ, второй раз очередь (3-4 человека) отсидеть в кабинет ЭКГ - через 2-3 дня, если планово, и в тот же день, если экстренно. Если что-то реально плохое, то врач ЭКГ отдаст ленту на руки и с ней без очереди обратно к терапевту. А если ничего плохого нет, то можно и еще раз к терапевту посидеть. ИМХО не так уж страшно. 02.10.2008 01:33:36, маугленок
пчела Майя
Да я в районной поликлинике сроду не была. Я ходила к платному врачу, она терапевт-кардиолог, и эту кардиограмму нарисовала за три минуты. Правда у меня к ней были и другие вопросы - если б не это, я бы просто записалась на кардиограмму, это еще быстрее и дешевле. 01.10.2008 23:57:28, пчела Майя
Ольга-13
денег взять и идти. дело получаса вместе с раздеваниями\одеваниями 01.10.2008 23:50:05, Ольга-13
скорой тоже денег дать, конечно. Я написала не про единственный способ, а про самый простой. Никуда идти не надо, ничего узнавать тоже. 03 - вроде всем известен.
А если про совесть и про "где-то ждут" - то мне врач тогда сказал, что даже у кардиологической скорой большинство вызовов к пьяницам, валяющимся у метро. А мы чем хуже, интересно?
01.10.2008 23:59:48, Лось_Анджелес
пчела Майя
Тем что мы не валяемся у метро. 02.10.2008 00:01:11, пчела Майя
пчела Майя
вот-вот 01.10.2008 23:57:49, пчела Майя
ПривеТ.Т.
уже иду :) 02.10.2008 22:24:26, ПривеТ.Т.
боли в области сердца у молодых здоровых людей - это скорей всего межреберная невралгия. Усиливается при физической нагрузке? Отдышка есть? 01.10.2008 22:11:37, Лось_Анджелес
пчела Майя
А это точно сердце? 01.10.2008 21:57:21, пчела Майя
ПривеТ.Т.
точно, на приступе сердечное давление повышается 02.10.2008 22:21:59, ПривеТ.Т.
Lyta
Плохо. Иди отдыхай лучше. 01.10.2008 21:48:30, Lyta
вообще-то нехороший признак вроде(( может на всякий случай корвалолу? от него хуже не будет.
А уж по Вашей ситуации у меня даже слов нет(((
01.10.2008 21:31:56, foster
Lyta
Кому как. Для меня, например, корвалол - просто яд. 01.10.2008 21:48:06, Lyta
да??? у меня просто в первую б. сердце пошаливало, ну вот я и обследовалась у кардиолога. Так именно он меня уверил, что корвалол самое оптимальное и безопасное во всех отношениях. 01.10.2008 21:49:35, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!