Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AQUA NOVA

А вот если разочаровываешься в очень бли

А вот если разочаровываешься в очень близком человеке - всегда так больно? Скажите, что с возрастом это будет проще!!!... Воспринимать такие вещи... Глазки свои жалко заплаканные и опухшие...
01.10.2008 09:09:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотря в чем суть Вашего разочарования. вообще нужно уметь принимать людей такими, какие они есть, вот и все, банальный секрет. если человек стал близок, если с ним интересно и хорошо, если от него многое узнаешь и он помогает в трудностях, то как можнов нем разочароваться?
а вот если он предал или если Вы поняли, что ничего хорошего от человека Вы не получаете, то лучше освободить себя от таких отношений.
01.10.2008 12:26:02, Katerine
подозреваю, в контексте вопроса "близкие"="родственники" 01.10.2008 12:30:27, Лось_Анджелес
ну если родственники, то смотря какие, правда. скажу такую прям крамольную вещь. для меня родственники - это только родители. вот родители - это важно, это навсегда. все остальные мне не так важны, ну правда. вот у меня двоюродные братья/сестры в количестве 3-х человек. и одна сестра мне роднее родного брата, мы любим друг друга, понимаем друг друга. и деток ее я обожаю. а вот другая двоюродная сестра дура, да еще и злобная. мне до нее дела нету вообще, до ее ребенка тоже... и я считаю, это нормально.
01.10.2008 13:21:18, Katerine
[пусто] 01.10.2008 11:46:38
какая ты сильная! Никогда бы не подумала, что у такой красивой, умной и обаятельной девушки - такие неприятные моменты бывают. 01.10.2008 12:19:18, Лось_Анджелес
ПривеТ.Т.
Подлиза! ;)

Именно тогда я стала саой сабой. Жалко что таким способом.
А ваще да, сюжетов для целой серии книг могу накидать. Хотя некоторые уже в истоии не только описаны, но и отстняты. :)
01.10.2008 12:46:48, ПривеТ.Т.
Пи-Джин
Больно :( И обидно, и слезы, и внутри все горит, и унизительно, и зло берет, и все время внутренние разговоры... Но потом потихоньку понимаешь, что, как это ни банально, все к лучшему. И это разочарование приводит к новой ступени понимания жизни и, как следствие, к новой жизни. 01.10.2008 10:42:20, Пи-Джин
Даритта
проще не будет. это всегда больно, другое дело, что с возрастом становишься "тёртее", ждешь подвоха? но если поверишь, доверишься, то опять будет больно точно так же, как в первый раз. 01.10.2008 10:36:19, Даритта
Ольга-13
Нужно просто пережить. Отболит обязательно, толкько время нужно.Все пройдет, а опыт останется. И еще - закалка останется, что помогает выстоять, когда трудно.

Стараюсь не очаровываться, а смотреть на жизнь и окружающих трезво. Помогает. Держись!
01.10.2008 09:30:55, Ольга-13
Наташа С.
С возрастом будет проще. Как правило, с возрастом приходит понимание, что люди - не идеальны, и что близкие люди - нужны в первую очередь нам самим. Такие, какие они есть. 01.10.2008 09:24:59, Наташа С.
Charm15
Больно всегда, но это пройдет со временем. Не плачьте, посмотрите какой-нибудь очень хороший и позитивный фильм, отвлекитесь. 01.10.2008 09:15:53, Charm15


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!