Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

что это может быть???

Съездили мы тут все в месте в воскресенье в деревню к родителям мужа...
Вернувшись домой, причем не первый раз, испытала странное состояние - сильную слабость, тяжесть во всех конечностях,полный упадок сил и эмоций... На самом деле, мне даже это трудно объяснить...
Так как это происходит не первый раз, то меня уже это начало настораживать... Моя мачеха говорит, что там что-то не так и мне надо запастись святой водой... А я вот во все эти вещи не верю, а сама не знаю что и думать...
Езжу я туда редко, не люблю, но в последнее время деревня была камнем преткновения в нашей семье, я стараюсь относится к ней более терпимо...Конечно можно совсем не ездить... Но дети ее просто обожают, и муж, соответственно, тоже...Я не могу все время быть против всех...
Но это состояние меня просто убивает... Мне очень не нравится его испытывать...

Может, посоветуете что-нибудь...
Кстати, Сашке там так нравится, что целыми днями только и хнычет - поехали в деревню... Хоть бросай все эти сады и отвози его в деревню - он будет счастлив, родители мужа тоже, только вот я - не знаю:((

В сад не ходим - заболели мы тут же, и я, честно говоря, им сильно разочарована (садом)... Думаю, не будем мы туда ходить...
09.10.2001 11:37:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olia
У меня точно такое же состояние после дачи! Я просто падаю и сплю.
Мне кажется, это что-то вроде перенасыщения организмом кислорода. В деревне ( или на даче) воздух намного чище, чем в Москве. А наши бедные отравленные выхлопными газами организмы такой атаки кислорода не выдерживают:-)))
Кстати, заметила, что, если ездить регулярно ( каждые выходные), то состояние разбитости и слабости пропадает, т.к. организм адаптируется.
Не расстраивайтесь, по-моему, ничего страшного:-))) Желаю вам здоровья.
09.10.2001 13:30:52, Olia
Лиска
Да-да, мы как в лесу посидим - то же самое! %) Просто с ног валишься и спиииишь %) 10.10.2001 02:51:57, Лиска
ЧерниKа
Вот это наверно больше похоже на правду... 09.10.2001 13:32:57, ЧерниKа
Кать, все болезни - в той или иной мере от нервов. Тяжело тебе даются эти поездки, очень нелегко человеку с твоей внушаемостью и твоей чувствительностью к чужому мнению быть целый день на глазах (точней - под обстрелом) чужих тебе людей, в чужом и неприятном доме, да еще там, наверняка, и заняться нечем - хозяйство же тоже не твое.
Отсюда и реакция... Я бы, честное слово, оставалась дома и отдыхала от всех. Запишись в бассейн, на танцы или еще что-то такое в выходные, и ходи. Тем более, раз до сада еще не дозрели - в будни достаточно внимания уделишь детям, а по выходным - пусть они будут "папины". Он же их отец? Сколько женщин мечтают о том, чтобы отцы уделяли детям побольше внимания... Эх, мой бы хоть раз в месяц Саньку брал хоть куда-нибудь... (но это уже офф, сорри...)
09.10.2001 13:30:48, Чудик
ЧерниKа
Вот, что скучно, так это точно:)) А все остальное-ну это не настолько актуально... Я конечно нервная, но не до такой же степени:(((
А вот что хозяйство там не на мне, да и собственно не дают мне там ничего делать:) - это точно, да и ощущение потерянного времени тоже есть...
09.10.2001 13:35:21, ЧерниKа
ТанГо
У меня так бывает, когда я сильно устану, или долго нахожусь в напряжении. Наверное, ты в деревне не можешь расслабиться, вся мобилизуешься, а вот дома как раз расслабуха. Да и дорога, возможно, утомляет ( все-таки час езды, и тоже в напряженном состоянии). 09.10.2001 13:20:32, ТанГо
ЧерниKа
Ты знаешь, не совсем так... Дорога на машине, я обычно или сплю, или о чем то думаю...
То, что мне там не нравится - это да, но я же еду по своей воле, поэтому обычно настраиваю себя положительно, ну даже пытаюсь получить удовольствие, так сказать... Ну скучно там, тоскливо, но уж так чтобы я сильно мучилась...
09.10.2001 13:23:56, ЧерниKа
ТанГо
У меня так было в воскресенье . В пятницу, субботу и воскресенье я готовила+ в субботу были гости-дети ( 8 человек), я делала и вела большую культурную программу, в воскресенье пришли родственники, я их развлекала и пришлось со всеми потанцевать, да горячее делать, да развлекать, ... А вот когда все ушли, я как рухнула на диван ( руки-ноги не мои, слабость дикая), так и проснулась в 2 часа ночи. 09.10.2001 13:32:31, ТанГо
ЧерниKа
Ну ничего себе:))) Молодец! Уважаю!!! А я ничего не делала, ну разве что в субботу на день рождения ходила в кафе, а потом в гости... Настроение было супер... Вот что значит, денечек дома не посидеть...
Именно после хорошо проведенного субботнего дня я и решила поехать в деревню в хорошем настроении, причем и там абсолютно не напрягалась... Поэтому меня и удивило мое состояние.
А после того, что делала ты: готовки и развлечений гостей я бы тоже рухнула бы от усталости...
09.10.2001 13:58:50, ЧерниKа
Бриония
про сад - правильно. Если есть возможность не ходить - не ходите. Я отдала старшего в 3 и очень жалела о сделаном, но тогда такая ситуация была, что не могла не работать и няню не на что было "нанимать". А про деревню...может быть много причин - Вы там все в напряжении, "баба яга в тылу врага", потом идет спад настроения - отсюда слабость. Если б там было что-то действительно "не так", детям было бы там не комфортно. 09.10.2001 11:43:10, Бриония
Ну почему? В одной и той же обстановке кому то может быть так, а кому то и эдак. разные ведь люди то. 09.10.2001 13:34:03, Молли
ТанГо
Не прочитав, ответила то же самое :)) 09.10.2001 13:25:25, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!