Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моквичи! нет ли у вас дома обыкновенных счет

НАШЛА, спасибо
28.09.2008 13:53:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в Детском мире? должны быть детские...
что то вроде таких....
28.09.2008 14:09:15, Королла...
может на блошиных рынках? 28.09.2008 14:03:17, suixit
Малаховский уже обследовала, где другие блошиные рынки - не знаю. 28.09.2008 14:05:48, Лось_Анджелес
Танк в тапках
Ира, пожалуйста, расскажи, где в Малаховке блошиный? Мне надо-надо, очень-очень 28.09.2008 21:25:57, Танк в тапках
Он очень небольшой, бывает по субботам и воскресеньям. Прямо около ж/д станции, с южной стороны от железной дороги. 29.09.2008 00:42:06, Лось_Анджелес
Танк в тапках
Спасибо! Ир, а еще подскажи, пожалуйста: если я еду из Купавны (17 км от Москвы), это мне в Железке надо налево с Носовихинского к вам сворачивать, да? Или проехать от Москвы до рязвязки с Егорьевским шоссе, а потом вернуться? 29.09.2008 08:58:57, Танк в тапках
Удобнее всего сворачивать в Железке, прямо около станции, потом по Юбилейной, затем через Пуршево, Торбеево, Коренево. Попадешь на Егорьевское шоссе в районе Томилино-Красково, поверни или

1)_налево_, потом по Егорьевскому до правого поворота к ст. Малаховка - если согласна подъехать к станции Малаховка с северной стороны, и перейти 20 метров по подземному пешеходному переходу(под железной дорогой) к рынку.

2)_направо_ и по Егорьевскому шоссе, по эстакаде в Томилино переедешь железную дорогу, попрежнему прямо по Егорьевке еще 1 км, упрешся в пост ГАИ, тебе налево, от Москвы. Потом по указателям на аэропорт Быково(проедешь 5 светофоров)и наконец левый поворот на Малаховку Доезжаешь до станции (она же конечная маршруток).

Второй путь минимум на полчаса длиннее (и это без учета пробок)Так что очень рекомендую все же подъехать к станции Малаховка с северной стороны, оставить машину и перейти ж/д по подземному пешеходному переходу.
29.09.2008 10:04:50, Лось_Анджелес
У меня на работе есть, но они большие, как раньше в магазинах были. У нас они интерьер украшают ))) Если ваша учительница не сдуреет от таких, то могу дать вам попользоваться. 28.09.2008 13:56:09, Sofia
именно такие она и хочет! Жалко, что на работе. :( Надо сегодня. Спасибо. 28.09.2008 13:59:14, Лось_Анджелес
Ну они размером с портфель. То есть если их туда положить, то больше ничего не поместится. Если завтра еще будут нужны, пишите. 28.09.2008 14:17:11, Sofia
большое спасибо, бабушка таки снизошла до нас и нашла в своих закромах. 28.09.2008 14:19:05, Лось_Анджелес
мне вот интересно, а остальные родители как решают этот вопрос... ведь редкость же сейчас такие вещи... :-)
о чем думает учитель вообще лучше помолчу. :-)
28.09.2008 14:06:01, Ветер Перемен
с частью остальных родителей я даже встретилась, бегая по Люберецкому рынку и по Малаховке. Мы, конечно, обменялись сведениями "где точно нет" и отвели душу в осбуждениях вероятных мыслей учительницы. 28.09.2008 14:17:20, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!