Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нарочно не придумаешь

ко мне на страничку в Одноклассниках зашла- бывшая жена нового мужа одной из жен моего любовника... о как!
26.09.2008 17:04:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кто зашел я вообще не поняла, если честно :-))) что-то это - пятница, обед вкусный... не соображается.
а меня на одноклассниках нашла бывшая любовница моего милого. И не просто нашла - а давай мне писать. Вроде как добра желаю, хочу предупредить... я распечатала и показала чУдную переписку. ну она ему в ответ на его возмущение: а что? все средства хороши, я тебя просто так не отпущу... потом она ему и самоубийством грозила, и мои фотографии с другими мужчинами (вообще-то друзьями) отправляла... и чего только ни делала!
вроде успокоилась через год :-)))
26.09.2008 17:24:11, бывает
а чего тут сложного? есть мужик, женат был не один раз. сейчас мой друг сердечный. одна из его бывших жен недавно вышла замуж, за разведенного мужчину N. соответственно- ко мне зашла первая жена N, вот и все:)) 26.09.2008 17:27:18, одна такая в шляпе
Действительно ничего сложного:))) А вы все в одной деревне живете, что друг друга знаете? 26.09.2008 19:45:30, Оладушек с сахаром
а мы живем в москве))) а знаем- ну, знаем))) пересекаемся))) 26.09.2008 22:57:25, одна такая в шляпе
о! супер! это очень хорошо, что разложили. а то мой мозг пятничный :-))) 26.09.2008 17:31:30, бывает
Пи-Джин
А она знает, что вы с ней такие близкие родственники? 26.09.2008 17:14:07, Пи-Джин
не знаю :) но зачем-то же она пришла? :)) 26.09.2008 17:18:23, одна такая в шляпе
Пи-Джин
Покопаться что ли в связях тех, кто ко мне заходит? Вдруг там тоже новые мужья бывших любовниц прежнего мужа троюродной сестры? 26.09.2008 17:21:31, Пи-Джин
Ну и неудивительно ни капельки. У меня в друзьях на том же сайте - первый муж, его нынешняя жена, их дочь, его сестра с мужем, второй муж, не менее трех известных мне его любовниц, третий муж, его бывшая жена... а что тут такого7 На то и Интернет! :))) 26.09.2008 17:12:45, без всякой шляпы
Йовин
Я смотрю вы очень хорошо осведомлены о бывших и настоящих:) 26.09.2008 17:11:05, Йовин
высокие отношения! :)))
одинаковые фамилии....
похожие дети)))
26.09.2008 17:13:11, одна такая в шляпе
Сима Полосатая
как интересно живут люди:)... 26.09.2008 19:40:51, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!