Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

А вот у меня дома постоянно трубы в ванн

А вот у меня дома постоянно трубы в ванной и на кухне от раковин протекают. Или прокладки. Или краны. Вот что это там по фэн-шуй, никто не знает? Муж сказал, что мне пора записываться на курсы сантехников.
26.09.2008 11:47:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понятно теперь почему денег нет. А когда конфорки у электроплиты ломаются это как по фэншую? 26.09.2008 14:23:30, Рыба Пумбрия
Пи-Джин, умная, в яндекс слазила
Бессмысленная трата денег (протечки) и застой энергетических потоков (засоры) - вот что это значит по феншую. 26.09.2008 12:01:51, Пи-Джин, умная, в яндекс слазила
а про постоянно остывающий полотенцесушитель фэншуй ничего не говорит?:))
горячую воду включаю - он нагревается. выключила воду, ушла, захожу через какое-то время, он холодный, зараза.
26.09.2008 13:05:51, Tигровая Mышь
Пи-Джин
Сантехникам надо по феншую настучать )) Видать, чего-то нахимичили. 26.09.2008 13:13:39, Пи-Джин
Йовин
Все срочно надо устронить протечки, чтоб застоев небыло:))))) 26.09.2008 13:02:27, Йовин
и как это лечится? 26.09.2008 12:05:35, Yulchik271
Lafayette
Это чинится. Сантехником. В идеале - снести всю систему и новую поставить. А то в старых кранах прокладки меняй/не меняй, все равно снова начинают протекать достаточно быстро. 26.09.2008 12:24:09, Lafayette
Пи-Джин
Хорошим сантехником или сменой квартиры?
ПыСы Написала, а потом увидела ваш нижний пост. Если эти меры не помогают, надо что-то в себе менять. но тут я не советчик, наверное.
26.09.2008 12:21:33, Пи-Джин
Йовин
А муж не пробывал поменять прокладки или краны???:)))) 26.09.2008 11:55:17, Йовин
Баунти
Так ёж-моё, он этим круглый год и занимается! Вот, надоело уже до чертиков, говорит, сама учись и меняй всё.:))) Шутит, конешшно, но я его понимаю! Недавно только поменяли всю сливную систему в раковине в ванной, да видимо, где-то плохо пригнал уплотнитель, сегодня утром потекло соединение трубы с раковиной:((( 26.09.2008 11:59:15, Баунти
Йовин
Аааааааааааааа, тады оно конечно понятно. ТОгда иди на курсы:))))) Сделай мужу приятное 26.09.2008 12:18:36, Йовин
тогда чего ему на курсы записываться, он может эти курсы открывать... 26.09.2008 12:11:50, Moon
это энергетика человека. у меня на старой квартире протекало и заливало, и краны, и унитаз, и трубы, и крыша. И сама меняла, и сантехников вызывала - не помогло ни разу. Переехала в новостройку, наняла квалифицированных сантехников, все сделали, дорогие материалы. Заселилась. Через 2 мес. началось - гигиенич. душ, душевая кабинка, смеситель, полотенцесушитель. переехала к МЧ. та же фигня началась. И что делать не понятно... 26.09.2008 12:04:31, Yulchik271
Катерина Матвевна
Mastera vyizovite. 26.09.2008 12:00:40, Катерина Матвевна
Мадам Шредингер
надо все сразу менять. 26.09.2008 12:00:15, Мадам Шредингер

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!