Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальцик мой

Звонил. Два последних урока отменили. Блин, ну не уроды?
"приезжай за мной".
Да, все брошу и поеду.
Щаз.

Говорит, сам приедет, на трамвае. "я уже взрослый" :(

Лежу, трясусь :(

От школы до дороги, там перейти автобусную - к трамваю то треклятому, проехать остановки, на нашей хоть светофор
Ы :(
мосемь летъ.
26.09.2008 11:25:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пообедал. Едет в трамвае. Клянется, что ниоткуданисбежал, просто интересно быть самостоятельным.
оооооо, грехи мои тяжкие.
26.09.2008 12:41:42, Циферька, сводки с полей
Фунтик
ОЧень странно. Это я про то,ь что детей раньше времени из школы вытурили.
Надеюсь, что доберется успешно. Сообщи.
26.09.2008 11:47:41, Фунтик
Его не вытурили. Еще один урок пообедает и домой поедет.
Сообщу.
26.09.2008 11:50:24, Циферька
Йовин
Да неволнуйтесь Вы так. Он взрослый самостоятельный мальчик. Все у него получиться. Мой с 8 лет ездит в школу ттт. 26.09.2008 11:42:28, Йовин
а продленка? 26.09.2008 11:40:32, Гермиона Грейнджер
надоела мальчику продленка
туда надо идти проситься
сказал, не пойдет
26.09.2008 11:43:58, Циферька
Spunya
очень странно, как это в началке могут отменить 2 последниx урока и отпускать детей домой..в дочкиной школе, если учительнице надо было куда-нибудь уеxать срочно, то была всегда замена , даже старшеклассником, просто рисовали, но раньше детей никуда никто не отпускал..но я бы поеxала в любом варианте, я сцыкуxа еще та.. 26.09.2008 11:34:49, Spunya
я не думаю, что их "отпускают", право слово. Но мой все равно уйдет.
я ему сказала, что все проверю. Если прогулял - убью.
Клянется, что не прогуливает.
Обещал даже пообедать.

(всю жизнь сцать, что ли? :))
26.09.2008 11:40:20, Циферька
Spunya
ой, не знаю, когда закончу сцать на эту тему:)) наверное, после того, как унюxаю, что курили :)))))) 26.09.2008 11:43:06, Spunya
если унюхаешь
у моего тут летом голова что-то болела
спрашивал, "а от сигареты это может быть"
я припугнула, что может (хотя считаю, что НЕ может)
Потом, уже вечером перед сном, спрашиваю - ты что, курить пробоал? он (замешкавшись) - нет. Но я сидел когда рядом с дедушкой на скамейке (я ходила в магазин) то он курил, мы разговаривали, и я нанюхался.
Может и врет, а может и нет. Вот это замешкивание ... мне кажется, что может и врет.
Но выяснять доподлинность я не собираюсь.
26.09.2008 11:45:55, Циферька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!