Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот пошла я на свидание...

познакомвшись где-то там с незнакомым молодым человеком. Будете ли вы себя максимально приводить в порядок, чтобы произвести впечатление?
Маникюр-педикюр, прическа, макияж. Ну ногти на ногах я зимой не крашу. А вот будете ли вы курить при молодом человеке? Или потом начнете? Посексуальней белье и платье? Дорогие украшения? Каблуки? Я вот смотрю на себя - ну мне так удобно в том что у меня есть и так лениво себя переделывать :( Спортивный стиль одежды в основном, ногти крашу редко, минимум макияжу, волосы прямые до лопаток и распущены... В общем, будете ли по максимуму прикладывать усилия, или пойдете в чем удобно себя чувствуете?
22.09.2008 20:25:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я всегда строго придерживалась правила - выглядеть как обычно. не могу сказать, что у меня спортивный стиль, да и ногти я на руках крашу хотя бы прозрачным лаком, но в принципе желаение выглядеть особенно и сексуально появлялось только когда уже отношения с мужчиной в самом разгаре.
а для первого свидания не стоит. получается какое-то предложение себя как товара, но это исключительно имхо
23.09.2008 16:20:45, Katerine
Чистые волосы, ресницы накрасить - да. Ногти в порядок надо и вне зависимости от свиданий с МЧ. Ничего сложного.
Если курю, то буду курить.
Белье чистое. Если платье не ношу, то и не буду. Дорогие украшения - нет. Каблуки - нет. Джинсы и нормальная рубашка - ничего сложного.
Комплексы - лечить сошиалайзингом.
23.09.2008 16:13:50, Dafna
Грязь из под ногтей вычищу, старый лак сотру, голову помою.... Все :-) 23.09.2008 14:45:59, Лось_Анджелес
Канка
без каблуков и в джинсах. руки - максимально свободные. чтоб если что -отбиваться и быстро убегать :) 23.09.2008 13:33:24, Канка
переделывать не буду. красить ногти, одевать джинсы или каблкуи - это от моего настроения зависит 23.09.2008 00:34:14, кекс
Не по максимуму, но приложу усилия. То есть буду в привычном стиле, но в рамках стиля - по возможности нарядная. И надеюсь, что МЧ тоже придет в приличнм виде, а не прямо с дачи. 22.09.2008 23:18:56, маугленок
Kira Pechenkina
помоюсь и вперед:) 22.09.2008 22:16:37, Kira Pechenkina
Spunya
все по полной программе - маникюр-педикюр-побриться, одежду сексуальнее, но привычную/удобную, курила бы (так как курю), скрывать не вижу смысла, ну только если как причину бросить. Дорогиx украшений не надо, имxо, чтоб совсем не спугнуть :))))) 22.09.2008 21:38:44, Spunya
ну ногти, прическа, каблуки, посексуальней белье и платье - это мой обычный внешний вид. макияж не делаю, не умею. вот именно в этом я себя и чувствую комфортно - в таком виде и пошла бы.
конечно же переделывать себя не стала бы.
курила бы, конечно.
22.09.2008 21:14:54, millimetr
не буду, пойду в чем обычно хожу, в чем мне удобно, особенно, если это первое свидание )
PS ногти на ногах крашу круглый год )
22.09.2008 21:08:12, Йоко
ZAIA
лично я себя прекрасно чувствую именно на каблуках, при макияже и маникюре:)
курить - буду. полюбите меня черненькой (с)
если челу не любы курящие девушки, он откажется от встречи со мной еще ДО.
если бы гламурная внешность не была моей нормой "выхода в люди", я бы и не рядилась. опять же по причине нехотения быть "не собой".
22.09.2008 21:08:11, ZAIA
пошла бы в чем удобно, ну в меру конечно, а то мне удобнее всего в трениках))) курить бы не стала ибо не курю уже давно, но если бы курила, то что же терпеть все свидание? нет уж. 22.09.2008 20:45:55, foster
Yar
Раньше может и стала бы, а сейчас нет. Ногти всегда должны быть аккуратными. А что касается головы, то после недавней пробной уклади волной и выхода в свет в этом я подумала, что в привычном мне комфортней, хотя мужчины в тот день обращали внимание... 22.09.2008 20:40:03, Yar
курить буду всенепременно) а из одежды - самый любимый свитер выбрала бы, и джинсы почище) 22.09.2008 20:33:24, Шерлок
а если собеседник не курит, и вроде как понравились друг другу, ожидаются поцелуи? По опыту знаю, что целоваться с только что покурившим человеком не в радость совсем... 22.09.2008 20:38:50, Автор
и что мне один раз с ним целоваться тогда? а вдруг мне понравится? лучше и не начинать) 22.09.2008 20:42:20, Шерлок
Мадам Шредингер
Тогда вы все равно не сможете ужиться. 22.09.2008 20:40:25, Мадам Шредингер
eklist
Пойду в самом приличном из удобного.)) Курить буду ...и больше скажу...даже выпью.)))))) Пусть полюбляет - какая есть.)) 22.09.2008 20:32:31, eklist
я бы не стала делать сильно больше обычного... ну может чуть-чуть... :-)) 22.09.2008 20:28:41, Ветер Перемен

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!