Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

какой мужчина мне "светит"?

Думала долго над вопросом: что могу дать мужчине? Вроде не сильно много... и никак не могу теперь понять, а с этими всеми вещами - какой тип мужчины мне светит? Вот список чего могу дать:
-работать и зарабатывать в общем-то могу сама. без работы точно сидеть не буду. у кого-то на шее - это не про меня.
- если очень сильно себя заставить - могу заниматься домашним хозяйством практически не напрягая этим партнера (в дополнение к нормальной работе)
- в любом состоянии способна выслушать, в большинстве случаев - что-то посоветовать или просто посочуствовать
- не буду настаивать на том, чтобы муж ездил к моим родителям каждое воскресенье или копал у них на даче картошку
- от секса никогда не отказываюсь - люблю я это дело (с законным супругом)
- считаю для себя неприемлимым изменять мужу. при етом не ревнива и наверно могла бы простить измену (или не заметить ее)
- готова родить и вырастить еще одного (от силы двух) детей.
- читаю много, активно интересуюсь всякими жизненными вещами (в силу работы в том числе) всегда есть о чем поговорить.
- компании не люблю, по клубам не шарахаюсь. То есть абсолютно одомашнена
- люблю животных. всяких. так что даже безумный террариумист найдет у меня понимание...
- за собой слежу (стараюсь). ну думаю, что выгляжу пока прилично - друзьям показать меня не стыдно будет :))
- машину вожу (если это можно так назвать, ибо сегодня чуть дедулю не задавила... :() и активно интересуюсь ее внутренностями... то есть повозиться в гараже это можно и вместе :)
-могу "побыть" Пенелопой... Не долго только - от полугода до года. потом полгода перерыва и можно опять... (у меня отец моряк и мне их с мамой модель семьи вполне близка)
- еще могу быть тенью, секретарем, помощником... в общем выяснения "кто круче в профессиональном плане" устраивать не буду.

есть у меня и ряд недостатков:
- я слишком порывиста и тороплива. мне надо либо здесь и сейчас или не надо вообще (но я с этим борюсь)
- иногда не могу справиться с собой. Как говорит моя бабушка "заводишься с полоборота". С этим тоже сражаюсь. Ребенок сейчас в этом помогает
- имеется "наследство" в виде дитяти с подростковыми бзиками. но во-первых это единственный "недостаток", которым я горжусь, во-вторых ИМХО - отец тот, кто воспитал...
- в общем-то я ленива в отношении всего, что не касается работы... и сельскохозяйственный труд тоже не люблю...
-без животных жить не смогу. т.е. НЕлюбителей животных мне не надо
- алкоголиков не переношу на дух в прямом смысле этого слова... запах перегара вызывает у меня желание дать промеж глаз... :( это тяжелое наследие прошлого...

И ЧТО СО ВСЕМ ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
20.09.2008 19:21:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробовать переформулировать свои сильные стороны -пока они не видны за многочислинными если, не, и в общем-то.
Надо конкретно: "что знаю", "что умею делать", "что у меня есть", "что я могу", "личные качества" в одном двух-словах в столбик на разных листочках не меньше 30-70 позиций на каждом.
Дальше необходимо на каждом выбрать по 10 самых важных позиций.
И полагаю, картинка будет совсем иная, чем теперь.
Пока же в вашем тексте существенная информация только о:
1)можете работать и зарабатывать
2)умеете выслушать и посочуствовать
3)имеете нормальный сексуальный аппетит (но нет конкретики по частоте и уровню допустимости)
4) можете родить и вырастить еще одного ребёнка.
5)любите много читать
6)любопытны и можете поддержать разговор
7)предпочитаете узкий круг общения в домашних условиях
8)любите животных. всяких.
9)умеете заботиться о своём здоровье и внешнм виде самостоятельно
10) умеете водить машину
11) имеете ммашину
12) имеете сына предподросткового возраста
13)умею помогать, участвовать в подсобных работах без внутреннего напряга (как долго?)
14)склонна к эмоциональным перепадам
15)предпочитаю городской образ жизни
21.09.2008 07:46:44, Нуга
вы очень зациклены, думаю, это слишком большой минус для любых отношений 20.09.2008 22:13:23, Шерлок
Канка
зациклена на чем? на мужчинах? на самом деле это только кажется. просто мне конкретно эти вопросы обсудить не с кем, а все остальные я вполне обсуждаю с приятельницами-родителями-ребенком. просто, например, вопросы религии (а они для меня сейчас довольно важны) я здесь не могу обсуждать - народ в большинстве своем атеистичный :) чего пустые споры разводить... о здоровье я лучше с врачами поговорю... о дете я в тематической конфе спрашиваю, обычно... 21.09.2008 08:32:12, Канка
я поэтому и предлагаю на свидания походить, чтобы расциклиться. мне это очень помогло. :-))) 20.09.2008 22:20:17, Ветер Перемен
+1000000 21.09.2008 00:18:24, W.i.t.c.h.
Я безнадежна. Способность любить вы можете предложить? 20.09.2008 21:50:58, Лось_Анджелес
Канка
а потом.. способность любить она ИМХО из мелочей состоит типа поговорить, пожалеть, простить... способность люить - явление абстрактное... 20.09.2008 22:07:02, Канка
Канка
пока нет, но со временем оттаю... 20.09.2008 21:59:44, Канка
на мой вгляд (глупый, осознаю - но уж какой есть) вы как-то на материальном уж слишком зациклились. 20.09.2008 22:06:16, Лось_Анджелес
ZAIA
нифига. это не зацикленность, а нормальный прагматичный подход. инвентаризация активов :) 21.09.2008 11:29:58, ZAIA
Канка
почему? 21.09.2008 08:31:34, Канка
Мне, честно (не обидься, ладно?) не понравилось. Совком попахивает. Этакой советской дамой.
Давай я тебя опишу.
- Принципиальная, но сговорчивая. Это значит, что слушать мужа будешь, но покорной можно будет считать очень в меру.
- Умеешь "держать лицо" это значит, что на людях отношения выяснять не будешь, если требуется, можешь испечь что-то там де=воляй, и вообще, в обществе, перед друзьями и семейными, на тебя можно рассчитывать.
- Имеешь почти взрослого дитятю, которого способна полностью взять на себя (не спорь, сейчас поясню) Это значит, что от твоего мужчины требуется только одно - не вставать в принципиальные стойки и выполнять то, что ты видишь необходимым по отношению к твоему ребенку (очень немного на деле) и тогда гарантирован мир и хорошие отношения с ребенком.
- Умеешь уважать и быть благодарной. То есть сама заметишь чем именно и в каком виде твой мужчина проявляет любовь и уважение к тебе.
Из недостатков:
- скандальна (в меру) заносит иногда. Нужно переждать, во-время "поймать" спокойным словом и иногда прощать, списывая на ПМС.
- не можешь во-время предъявить требования, когда накапливается усталость. Т.е. будешь все тащить на себе до пока не станешь слишком уставшая, чтобы спокойно разрулить. К счастью, это только склонность и при внимательном, сдержанном муже легко невелируется. Т.е. если ты начинаешь заводиться - значит устала и надо искать в чем проблема на самом деле.

Исходя из всего этого тебе хорошо бы ожидать интеллегента. Это может быть как мужчина с хорошим образованием в каком-нибудь НИИ или КБ, так и талантливый, начитанный слесарь из старой кагорты (когда еще хороший слесарь ценился дороже плохого инженера).
Так же тебе подойдет мужчина с обширными (но не очень близкими) семейными (или по жизни приятельскими) связями, вроде парочки двоюродных сестер на Сахалине и двух взрослых племянников в общаге Политеха на другом конце Москвы. Ты с удовольствием и достоинством будешь регулярно, но не часто поддерживать связи, за что твой супруг будет тебя ценить еще больше.
Тебе подойдет северянин.
Так же хорошо бы человек нескандальный, чтобы у него зубы сводило от громкого выяснения отношений. Внимательный, чтобы прислушиваться к тебе. И неопытный (не ловелас), чтобы ты чувствовала его нежность раньше чем страсть.

Искать таких нужно среди непрезентабельного вида (сама в порядок приведешь, а они, обычно, не возражают) мужчин в бывших госинститутах, а так же в походах, рыбалках, и иных групповых любованиях природы (они там больше разговоры разговаривают, чем рыбу ловят, опять же, как правило, они в жизни не пьют или пить умеют.)
А зарабатывать они могут на деле процентов на 50-120 больше, если захотят.

20.09.2008 20:41:47, Karramba
Канка
скандальна (в меру) заносит иногда. Нужно переждать, во-время "поймать" спокойным словом и иногда прощать, списывая на ПМС.
во! вот это было главным достоинством моего мужа!!! он в общем-то терпеливо переносил все мои "заскоки" в этом плане... а я с ним научилась извиняться за невоздержанное поведение...

блин, вернуться что ли к работе корреспондентом - поездить по КБ и НИИ - мужа поискать :)
20.09.2008 21:40:52, Канка
Канка
хочу :))) 20.09.2008 20:50:32, Канка
Тогда читай:))) Я выше сообщение исправила. 20.09.2008 21:11:47, Karramba
Канка
спасибо!!! буду думать куда поехать на рыбалку или в поход... вот только походы я не очень люблю т.к. мне бы мыться по утрам - иначе я не человек просто... :( 20.09.2008 21:43:03, Канка
Ездить-то туда не обязательно. Есть сайты тематические, редакции тематических журналов, тематические магазины.
Я тоже как-то типа журналила для тематического журнала, тогда только Экстрим открылся, так за неделю обросла явками, паролями, телефонами и дружелюбным вниманием мужчин:)) Я вообще ценю именно доброжелательное отношение.
20.09.2008 22:21:17, Karramba
а на лыжах умеешь? Бывают такие лыжные походы - днем на лыжах по лесу, а ночевки во вполне цивильных местах, или велопоходы аналогичные. 20.09.2008 22:09:40, Лось_Анджелес
я бы на вашем месте все это оформила попозитивнее и на сайтах знакомств поразмещалась. :-)
походили бы на свидания, развеялись, развлеклись, поточнее определились, что вам нужно, а там глядишь и мужичонка подходяшшый нашелся бы. :-))
20.09.2008 19:57:09, Ветер Перемен
Канка
я уже размещалась на сайте знакомств и даже с парочкой встречалась - не мое это все... а на анкету и вообще клюют только мальчики двадцати лет от роду :((( и предлагают однозначно только секес... у меня к таким брезгливое отношение очень... оно мне надо? заразу цеплять? 20.09.2008 20:05:11, Канка
может вам пересмотреть отношение к сайтам знакомств? обычно мы получаем то, чего ожидаем. :-))
потом объявление размещать надо именно так, как вы здесь написали, чуть подкорректировав. описать желательного мужчину. а с нежелательными кандидатами можно ведь не встречаться, вы ведь выбираете и никто не принуждает. до встречи поговорить по телефону надо, попереписываться.
я таким образом вполне успешно вышла замуж, так что знаю, о чем говорю. :-)
еще можно взглянуть на это не слишком серьезно, как на проведение досуга, встречи с новыми интересными людьми, развлечения. вам сейчас клин, возможно, нужен...
20.09.2008 20:18:34, Ветер Перемен
вы наверное давно вышли замуж так сейчас такое впечателение, что ни кто ни кому не нужен на сайте знакомств 21.09.2008 00:18:47, Йоко
лет пять назад я познакомилась, а 4 года как замужем. :-)
в то время окружающие меня девушки жаловались на то же самое. :-)))
21.09.2008 00:35:36, Ветер Перемен
крИСТИНА
Стервозности не хватает. Может получится так, что вас будут использовать. Уж слишком вы на все согласны (и измену простить и погулять отпустить и т.д). Все ИМХО конечно. 20.09.2008 19:36:14, крИСТИНА
Канка
ага... только у меня тоже куча недостатков... я покричать люблю :( 20.09.2008 19:39:23, Канка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!