Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NAD (бывш. фьялка)

Если в пивную кружку налить кипяток, она

Если в пивную кружку налить кипяток, она лопнет? Хочу БОЛЬШУЮ кружку чаю, а в доме побились все чашки больше стандартного размера. Кружка старая, советская, на дне выдавлено "Ц. 35к."
19.09.2008 23:57:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное я купила такую же кружку и теперь уже не боюсь в неё наливать кипяток!!!?? 28.08.2017 17:27:19, Ксения Непогодина
Пи-Джин
От горячущего глинтвейна не лопалась 20.09.2008 11:18:54, Пи-Джин
Dyupan
нет. у меня брат в пивных кружках чай пьет) 20.09.2008 10:51:58, Dyupan
NAD (бывш. фьялка)
К стыду своему не знала правила с ложкой. Ура, сижу в обнимку с горячей кружкой! 20.09.2008 00:14:17, NAD (бывш. фьялка)
Ложку туда положите обычную металлическую и лейте кипяток на ложку, тогда точно не лопнет. 20.09.2008 00:05:29, Эристейя
Я все время чай пью из пивной кружки, все ок. 20.09.2008 00:02:07, =Алина=
Если в стеклянную кружку или стакан перед тем как наливать кипяток положить ложку...и кипяток лить на неё..никада не лопнет))) 19.09.2008 23:59:20, читаю, ага
solosh
угу, в поездах так всегда раньше чай наливали в стекляные стаканы. И причем до самого края. И чай был обычно по всему столу пролит. 20.09.2008 00:11:37, solosh
пчела Майя
Поезд же едет... 20.09.2008 00:31:17, пчела Майя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!