Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава

Обещанный вопрос к старожилам конфы.

Ув. "старожилы" :)
Конфа - величина переменная , вопрос такой , были ли у Вас разочарования по поводу той или иной конференции (скучно, опять о том же , ..пр.) и как Вы боролись с ними.
ЗЫ: сейчас испытываю нечто подобное на одной проф. конференции на известном job-ресурсе :(( Сначала был медовый месяц - а теперь тоска :(( Все темы избитые, рассуждения тривиальные, люди - известные, кто что скажет уже догадываешься.... Это лечится или бежать ?
08.10.2001 14:12:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
У меня было с чатами, причем до отвращения вообще ко всем чатам, просто объелась за 2 года :) А с конфами я редко сталкивалась, и ни в одной надолго не задерживалась. Кроме "девичьей", вот здесь я себя хорошо чувствую и постоянно захожу :)) По крайней мере пока :))))) 09.10.2001 02:17:00, Лиска
Было и еще как :). И ник меняю раз в пол года и "прогуляться" ухожу на месяц-другой. Помогает :). Я "7-ю" давно считаю своей дурной привычкой, как курение, например :). 09.10.2001 00:01:17, -Emerald-
*Забава
:-) 09.10.2001 11:39:42, *Забава
Еще как бывало. Хотелось даже написать: народ, и чего это вы стали такие нудные? Воздерживалась, т.к. думала, что, может, еще вернусь. А помогает хорошо - на время перестать заходить. А вобще - это болезнь. Жить без вас не могу, люблю всех вместе и каждого по отдельности. 08.10.2001 17:53:45, Нюша
*Забава
:))) 08.10.2001 18:10:38, *Забава
Да у меня здесь, в "Девичьем", бывают периоды "пресыщения". Когда читаешь и думаешь: или у меня что-то с головой, или у всех остальных... :-)))
Делаю перерыв... Потом снова тянет...
Тут ведь главное, чтобы "в струю" попадать. Как в застолье - когда все пьянеют с одной скоростью, то друг другу кажутся адекватными :-)))
08.10.2001 15:06:19, Газель
ТанГо
Точно-точно :)))) 08.10.2001 17:36:15, ТанГо
*Забава
Такое сравнение подходящее :))) 08.10.2001 15:13:44, *Забава
:-))) 08.10.2001 15:19:06, Газель
Siniy
любая точка в жизни человека является промежуточным пунктом... С чем-то ему в данный момент по пути, с чем-то расходится... это значит лишь то, что впереди что-то новое...
разочарований нет, есть движение, надеюсь, вперед :)
08.10.2001 14:38:16, Siniy
Маша Говтвань
Была по первости очень неприятная ситуация, в сентябре 99 г. Только открылась семейная конфа и животрепещущие вопросы там активно обсуждались. В том числе про нравственность и мораль.
И я нашла там сообщения девушки, которая в воспитательной конфе себя в качестве няни предлагала. А семейной высказывала ну о-очень свободные взгляды по некоторым вопросам.
И черт меня дернул написать, что вдаваться в обсуждения я с ней не буду по вполне понятным причинам, но своего ребенка я бы ей как няне не доверила бы.
Конечно, все мы учимся виртуальному общению в той или иной мере, в том числе и тому ЧТО и КОМУ писать или не писать. Урок был хороший. Потому что она мне прислала письмецо по мейлу. Если учесть, что это письмо было вообще ПЕРВОЕ в моем ящике, то желание виртуально общаться пропало напрочь:-)))
Недели на две:-))
Потом нашлись единомышленники и вообще приятные персонажи. Больше разочарований как таковых не было. Прихожу практически каждый день.
08.10.2001 14:30:37, Маша Говтвань
*Забава
Я тоже каждый день здесь! Штука заразная. А вхождение мое в "О девичьем" было немного сумбурное :) тоже целая история, зато сейчас мне очень нравится эта часть 7и :))) 08.10.2001 15:16:00, *Забава
Бриония
нет, не надоедает...прихожу часто - когда инет есть. к сожалению, могу общаться только на работе по причине отсутствия инета дома. Дык это и к лучшему - а то дети не кормлены, корова не доена ;))) с инетом -то....;)))) 08.10.2001 14:34:38, Бриония
Маша Говтвань
Я захожу днем - вон Лись как раз пообедал и Чебурашку гоняет:-)У меня есть полчасика. И вечером - когда ужин готовится и ребенок спит, а муж еще не пришел. 08.10.2001 14:36:48, Маша Говтвань
Маш, а это как? :0))) Чебурашку гонять??? 08.10.2001 14:41:15, Молли
:))). 09.10.2001 00:02:33, -Emerald-
Маша Говтвань
Аудио-кассету слушает:-))) 08.10.2001 14:47:29, Маша Говтвань
Понятно. :)))А то я уже много вариантов представила как именнго можно гонять чебурашку. :0)Этот, мне даже в голову не пришел. :)))) 08.10.2001 14:53:25, Молли
Маша Говтвань
А какие были варианты?:-))) 08.10.2001 14:57:27, Маша Говтвань
компьтерная игра, вроде "Убей телепузика"-мне пришла в голову сразу же:))
Или просто..взяла игрушку-Чебурашку и давай его по полу гонять, пинками:))
Про кассету даже не подумалось:)))
08.10.2001 15:00:15, Hel
Ага мне примерно то же самое в голову пришло - про пинать ногами. :0)Ну или необязательно пинать, может просто танцевать с ним?

А еще я подумала, может это такое образное выражение типа гонять балду. :0)Хотя то, что речь шла Машу, не дало мне поверить ни в этот, ни в первый вариант, вот я и озадачилась.
08.10.2001 15:08:43, Молли
Маша Говтвань
Ага, ребенок пинает Чебурашку со скуки, а мамашка сидит в конфе, да?:-)))Не, у нас такой номер не проходит:-) 08.10.2001 15:02:41, Маша Говтвань
мамАнечка
я думала, мультик смотрит 08.10.2001 15:00:00, мамАнечка
Скучно при общении никогда не было,здесь очень много конференций по различным направлениям,если по настоящему что-то заинтересует даже не успеваешь на все отреагировать. Прекрасно что есть архив и поиск. Можно потом переварить сказанное тебе или кому-то в более удобное время...А вопросы 7и,даже если тема повторяется,но люди разные задают и у каждего СВОЯ радость или проблема...Нет скучно не бывало никогда. 08.10.2001 14:20:45, КарГа
*Забава
здорово! 08.10.2001 15:12:57, *Забава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!