купила арбузик, кинуда его в багажник. пока довезла до дома, он там в багажнике катался, наехал на средство для чистки торпеды и сломал пластиковую бутылку. все средство вылилось, арбуз, соответственно, тоже помылся.
вопрос: в скольки водах его мыть и можно ли вообще есть, если на средстве написано: при попадании внутрь рвоту не вызывать, а вызывать врача?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня намедни такой же *&^(&%^%^ арбуз раздавил пузИрОк с кондиционером для кожи... 18.09.2008 13:55:14, ГрандПапчик
я бы выбросила. арбузы дышат через шкуру, так что..проницаема она...
18.09.2008 13:53:03, Lii
"уж мы их душили, душили..." :)))
18.09.2008 14:23:20, Шариков

Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.