Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенку задали на дом составить нрассказ

ребенку задали на дом составить рассказ о летнем отдыхе на англ. и рассказывать по фотографиям. Сижу печатаю фотографии. Интересно, а у кого принтера дома нет как должны делать эти фото? или они обеспечат проектором?
14.09.2008 18:52:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А наличие людей, не увлекающихся фотографией (не обзаведшихся цифровиком, фотиком и проч) или просто кто лето дома просидел и фотографировать нечего было - не предусмотрено? 15.09.2008 01:19:38, hanhi
Вам хоть по английскому нам то же самое с фотографиями задали по пению. 14.09.2008 22:39:11, Sofia
Гы :) Песен насочинять? Или спеть? 15.09.2008 00:15:23, TAURUS
хм. а моей сказали принести фотографии, они на уроке будут делать коллаж. Заказали печать через netprint.ru 14.09.2008 22:34:15, virus
Тигренок в чайнике
Можно обратиться в фотоателье. 14.09.2008 21:23:43, Тигренок в чайнике
КалиНа*
В учебники загляните. Я тут в Биологии 6 класс заглянула - в конце каждого параграфа - сходите по ссылке www.... и сделайте задание или лабораторную - при этом ссылка нифига не работает и говорит что такая страница еще не сформирована. 14.09.2008 20:11:02, КалиНа*
к сожалению учебники мне не помогут с распечаткой фоток ( 14.09.2008 20:24:39, Йоко
Да ладно. Нам регулярно задают что-либо найти в интернете и сделать доклад. Школа загородом, все (в т.ч. мы) живем рядом, предполагается, что все себе должны интернет установить. Кто в коттеджном поселке, у них скорее всего уже есть. Нам пришлось тарелку ставить. Но один мальчик поступил очень мудро. Наплакал училке, что живет в деревне, компьютера, интернета, телевизора нет. Тогда ему разрешили делать подборку из газет. Мальчик сказал, что газеты ему не покупают, в деревне киоска нет. Вскрылось все на родительском собрании. Училка маме его осторожно так намекнула, что обеспечьте чадушко связью с внешним миром. Мама взорвалась - у нас компьютер в каждой комнате, интернет... в какой деревне он живет... 14.09.2008 19:07:21, Мексиканский заяц
интернетом сын тоже регулярно пользуется. Но меня доканали эти фотки, только одна нормально распечаталась... и вообще сегодня видимо не мой день ( 14.09.2008 19:55:20, Йоко
ага, школа сейчас преполагает 100% наличие у ребенка дома компьютера или ДВД (у нас обязателен к прослушиванию диск фотрмата МП3), принтера и т.д. 14.09.2008 19:06:52, foster
А я люблю, чтобыфотографии все были напечатаны и хранились в альбомах, хоть у меня и цифровик. Периодически сдаю в печать фото партиями, а потом раскладываю по альбомам. 14.09.2008 19:02:44, Ольга*
(((( такая же фигня была- только с ИЗО((( ну нету у меня напечатанных фоток!!! чб не проканали, дочка получила в итоге4 ((( 14.09.2008 19:00:26, W.i.t.c.h.
Возможно, предполагается, что у большинства пленочные фотоаппараты?
Меня год назад поставила в тупик просьба принести пару фоток сына в садик - оказалось, что у меня их практически нет на бумаге...
14.09.2008 18:54:58, маугленок
не знаю, что предполагается... интересно у многих сейчас пленочные фотоаппараты? 14.09.2008 18:58:57, Йоко
у моей подруги-пленочный. цифровой она не хочет по причине того, что на хороший у нее нет средств, а цифровую мыльницу, как у меня, она не хочет. а то, что при распечатке получается куча бестолковых фотографий не очень хорошего качества, не смущает ее нисколько:) 14.09.2008 19:08:41, Рене
и меня очень долго не смущало, пока меня насильно)) не одарили цифровым фотоаппаратом, покупать его у меня и в мыслях не было и не по причине нехватки средств, а просто было незачем. 14.09.2008 19:12:52, foster

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!