Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про кокетство.

Вот есть одна девушка, не красавица, но очень милая, умная, с ней интересно общаться, мудрая по-женски. Но вот не кокетка ни разу. И с мужчинами она предпочитает сначала налаживать дружеские отношения, а потом как получится. И что неудивительно, так они с ней общаются - по-дружески. А потом никак не получается... А ей хочется. Но она понятия не имеет как. Я ей говорю: " а ты кокетничаешь?", на что получаю удивленные глаза и ответ "я не умею".

Кокетство это что-то врожденное? Или благоприобритаемое?

Вот как ей помочь? Не могу же я за неё глазки строить?! :)
11.09.2008 16:54:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю. я тоже не умею... 11.09.2008 23:12:59, millimetr
по-моему, не только врожденное, но и передающееся по наследству. У нас уже в трех поколениях напрочь отсутствует умение кокетничать: моя мама, я, теперь вот дочка :( 11.09.2008 22:15:11, читаю
Приобретательное, угу.
Значит, не хочется.
Как захочется - так научится. Враз :)
11.09.2008 21:57:25, Циферька
~Голубка~
врождённое это,хотя..."можно, конечно, и зайца научить курить":) 11.09.2008 19:51:31, ~Голубка~
Наблюдатель
но будет ли ему от этого польза и удовольствие?:) 11.09.2008 21:36:30, Наблюдатель
Ну вот я такая. Вроде как уже не нужно... Но все равно, если посоветуете, КАК научиться - буду благодарна. 11.09.2008 19:10:18, маугленок
ландыш
ну и я такая же
это врожденное
правда, я еще и красавица ))
меня муж даже упрекает, что я никому не делаю авансов
а че их делать-то
и главное - КОМУ ?
11.09.2008 18:57:29, ландыш
Кокетничаете? :-) 11.09.2008 19:39:47, Lolina
ландыш
как раз нет!)) 11.09.2008 19:45:21, ландыш
Счастливая ArtO
она просто КАК ЖЕНЩИНУ себя не воспринимает:-)
и если эту Женщину в ней найти-раскопать-вскрыть, то процесс пойдет без принуждени-Я и возможно даже с впечатляющими фейерверками:-))
ей, пару личных опытов побыть "музой" необходимы:-)
что я имею ввиду... когда кокетство НЕ ОБРЕМЕНЯЕТСЯ обязательным ТОЛЬКО сексуальным интересом:-) но открывает области и мир особых ЕЕ возможностей (тех, которые ни "умом" ни "трудолюбием" ни "всечеловечьим обаянием") не доступны:-) + простое удовольствие от себя и процесса получить надо:-) и блок будет снят:-) настрйкой на дружеские отношения она подсознательно путается себя обезопасить в части противостояния-противоборства мужской (и возможно не нужной ей в некотором ракурсе) активности:-), с которой она просто может не знать как справиться или в как перенаправить в нужное ей русло:-)
***
иными словами она реальных и личных "прибылей" и удовольствий от кокетства пока не получала:-)
11.09.2008 17:46:19, Счастливая ArtO
это или есть или нет, может и можно научиться, не знаю.
Если я начну кокетничать, это будет цирк со звездами)) не заложено во мне этого. Однако охотников общаться не только по-дружески хоть отбавляй))
11.09.2008 17:25:57, Мармелада
таис
я считаю, что у женщины - это должно быть врожденным, вот вы обратите внимание на совсем маленьких девочек, есть те которые еще и поняти не знают, а уже кокетничают, но не все....
11.09.2008 17:18:58, таис
думаю врожденное, я не умею, правда никогда и не пыталась научиться 11.09.2008 17:18:53, Шерлок
как там у классиков? большой палец к носу, мизинец оттопыриваем и чего-то там говорим.. забыла, блин, все. Ну ты знаешь, о чем я :) 11.09.2008 16:57:31, Jules
Даритта
так я её учила :) она теперь дружит с объектом этих уроков :))) теперь дальше хохет 11.09.2008 16:58:52, Даритта
Sara Barabu
вот! нашла! 11.09.2008 17:02:45, Sara Barabu
O'Merry
"В угол - на нос - на предмет" :))) 11.09.2008 16:58:17, O'Merry
Sara Barabu
упражнение "стрельба глазами":
сжимаем ручку в кулачок, оттопыриваем большой пальчик, приставляем его к носу. теперь оттопыриваем мизинец и представляем, что это мужчина. поводим мизинцем справа налево и слева направо, следим за этим мужчиной мизинцем глазами, не поворачивая головы.

11.09.2008 16:57:11, Sara Barabu
во-во-во! 11.09.2008 16:57:59, Jules

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!