Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

"Не было гвоздя - подкова пропала..,"

Я не могу работать - я сплю на ходу, роняю голову на клавиатуру и никак не могу откруть глаза. :(( А почему? Потому что в 12 часов дня приняла кетотифен. Зачем? А потому что у меня аллергия, морда распухла вдвое и чешусь я вся, как вшивый павиан ::( На что аллергия? А хрен ее знает. Вроде не на что. разве что на новое средство для чистки ковров, которое купила и поюзала наша молодежь, чтоб ее :(( Зачем она это сделала? А чтобы освежить ковролин после того, как собачка, сожравшая несколько шоколадных конфет из вазочки на столе, пострадала ночь расстройством желудка. :(( А кто оставил настоле конфеты? Дрчь, конечно! А кто вообще собачку в дом принес? "Квази-зять", бойфренд ейный! :((

В общем, когда меня уволят за неимоверное количество допущенных сегодня опечаток, я буду точно знать, кто виноват! Ибо дети - зло! :( В любом возрасте! :((

З.Ы. А собачка не виновата, она хорошая, и я ее люблю... :)))
11.09.2008 15:36:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну есть же кларитин, эриус, зиртек, от которых спать не хочется. 11.09.2008 16:23:14, Маграт
O'Merry
Хи-хи :) От эриуса и зиртека сплю как сто слонов в одной упряжке! :) Единственное неседативное (лично для меня!) средство - это тот самый кларитин, но и не помогает он мне ни капелюшечки! :((( 11.09.2008 16:50:11, O'Merry
ОООльга
А фенкарол и тавегил тоже пробовала? 11.09.2008 16:56:07, ОООльга
O'Merry
От тавегила мало толку, к сожалению. А от фенкарола по непонятной причине отекают веки :( ужасно неприятно :(

В целом же я за свою долгую жизнь аллергика перепробовала, наверно, все, что придумала мировая фармакопея :))) И в таблетках, и в инъекциях :)) Продолжаю жить,"не приходя в сознание", то есть работаю, до конца не просыпаясь :))))
11.09.2008 17:00:20, O'Merry
ОООльга
бедная... 11.09.2008 17:03:38, ОООльга
Только не действуют они никак... на застарелых аллергиков:( 11.09.2008 16:44:39, Анела
Анитка
дрчь - это хорошо 11.09.2008 15:54:37, Анитка
O'Merry
Ну, ты ж меня понимаешь, да? :)) Это вот именно она! :))) 11.09.2008 15:56:12, O'Merry
пральна))) зять во всем виноват)))
Меррик- ТЕЩЩА!!!!
11.09.2008 15:37:38, W.i.t.c.h.
Риммус
гы-гы :) 11.09.2008 15:39:41, Риммус
O'Merry
Злорадствуешь, да? :)))

Не-е, зять у меня правильный. Он Бобра любит. И хорошее пиво :)))
11.09.2008 15:53:42, O'Merry
Риммус
Пиииииво.... Я те щас позвоню, кстате - надо кое-что обсудить 11.09.2008 16:03:09, Риммус
Риммус
Мерричек, а я тебя люблю :)

я вот сдала младенца няне и до понедельника совершенно свободен :))) И мне уже даже плевать сколько это стоит 6)
11.09.2008 15:37:32, Риммус
а как это до понедельника, поделитесь опытом? няня с проживанием? или на дом к няне..? 11.09.2008 15:39:53, Девушка
Риммус
на дом к няне, да. 11.09.2008 15:44:37, Риммус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!