Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задело за живое...

Мне тут один мой знакомый сказал, что мужчины очень много внимания обращают на то, как ведет себя девушка в постели в первый раз с ними. Ну это-то понятно, а вот выводы какие они при этом делают...
В общем если девушка проявила какие-то особые таланты в постели, т.е. если мужчина был очень доволен, то ей ставиться знак "минус". Вроде как такому можно научиться только при наличии большого количества партнеров. А для каждой особи мужеского пола важно, чтобы он был если не первый фактически, то хоть первым в учении :-)
А вот если девушка лежала бревно-бревном, то это супер!
Он утверждал, что так считает БОЛЬШИНСТВО мужчин. Я хорошо знаю этого человека, очень не глупый.
Вот он на полном серьезе посоветовал в первый раз в постели с мужчиной притвориться, что ничего не знаешь и не умеешь. Я была в шоке! И долго с ним спорила... каждый остался при своем мнении.
А что думаете вы?
07.10.2001 18:53:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что комплексов у него полная авоська. 08.10.2001 11:31:39, Нюша
Siniy
вот и обсудили мужика за его спиной :)
а ведь может быть, что его просто не поняли правильно
08.10.2001 12:15:56, Siniy
Надеюсь, что он не участник конференции. 08.10.2001 12:24:51, Нюша
Siniy
просто иногда интересно последить, как люди при случае выплескивают скопившееся в них... то, что обычно делать запрещено... Тоже ведь комплекс в нас какой-то.? :) 08.10.2001 13:24:16, Siniy
Глупо,ИМХО

:-)
08.10.2001 10:22:27, Antonio
 Леший
Полагаю, что этот Ваш знакомый просто по жизни достаточно недалекий и закомплексованный человек. Странно и смешно слышать, что мужчина, согласно такой выкладке, достаточно опытен, чтобы оценить опытность женщины, и это как бы нормально, а вот опытность женщины - это недостаток. Сходу вопрос на засыпку - а свой личный опыт мужчина что, из книжек вычитал или все же в практических занятиях почерпнул? Если он лишь теоретик, то какой тогда из него эксперт вообще? А если он уже практик, то что стало с теми женщинами, которые проводили занятия? Они что, изначально были его недостойны или он их такими для других сделал, коль теперь они больше не "девочки"?

Словом, фигня все это. Если его в постели устраивают бревна - флаг ему в руки, барабан на шею, ветер в спину и якорь в ж... (вычеркнуто цензурой :) ) Могу сказать с уверенностью, что в женщинах он понимает не больше, чем я - в китайском национальном балете... :))
08.10.2001 10:21:14, Леший
Siniy
согласен с Юрасиком, у большинства мужчин подобной проблемы нет... Да и физиологически, главное в женщине не умения или неумения, а потенциал, таллант :) 08.10.2001 10:12:13, Siniy
Рада
По-моему, все зависит от мужчины. Так могут рассуждать только закомплексованные мужчины, а оно вам надо?
Если двое встретились и оказались в постели, то (по-моему мнению) они должны провести это время с максимальной пользой. И какое вам дело, что он после этого подумает? Что же вы будете претворяться бревном или наоборот только для того, чтобы угодить ему?
Если отношения начинаются с таких игр, то какое же будет продолжение?
Ну и пусть идет себе дальше со своими комплексами.
И не забивайте себе голову.)))))
08.10.2001 10:09:54, Рада
Это зависит от намерений мужчины. Если он просто развлекается с девушкой, то разумеется, чем больше талантов, тем лучше. А когда может представить ее в качестве потенциальной жены, то чем меньше опыта, тем лучше. 08.10.2001 05:07:11, Scarlett
Не знаю, у мужа моего были серьезные намерения, а я в постели делать ничего не умела (только в теории), так мне ее хватило, чтобы он не сомневался, что был у меня не первый :) (хотя я у него первой не была).
Но его это не расстроило :) Так что я согласна с высказываниями о том, что комплексов у описанного мужчинки многовато...
08.10.2001 13:02:35, пока не скажу
Какая, извините, ерунда!!! 08.10.2001 12:25:29, Нюша
 Леший
Не думаю, что неопытность может считаться неоспоримым достоинством. Это - раз. А два - это то, что выбирать жену ТОЛЬКО по критерию наличия/отсутствия сексуального опыта мягко говоря - глупо. 08.10.2001 10:23:13, Леший
Безаева Оксана
Глупо-то глупо, но ведь таких полно.:)) 08.10.2001 11:43:15, Безаева Оксана
 Леший
Так ведь это не наши проблемы. Это их проблемы. "Нафиг - нафиг! - кричали пьяные гости". :) 08.10.2001 15:25:43, Леший
Они же потом и жалуются. Или их жены. 08.10.2001 12:27:19, Нюша
Честно говоря, думаю, что "плохому танцору..."
Если произвела впечатление - плохо (распутная), если не произвела - опять плохо (никому не нужна, и мне не нужна). В общем, если любви (я не имею в виду большой и до гроба, я как симпатию, привязанность рассматриваю) нет, то на нет и суда нет.
Ведь не будете же вы с мужиком только из-за секса, впрочем, как и он с вами...
А если речь идет о разовой встрече (не первой, а единственной), то какая разница, понравилась, не понравилась...
08.10.2001 01:26:28, Татьяна
ТанГо
А сколько Вам лет? Странным будет выглядеть, если прикинется женщина за 30 :))) Тут, думаю, не в ее пользу будет решение партнера :))) 08.10.2001 00:44:29, ТанГо
Скажу , как мужчина)))
Если мужик с мозгами , и "партнерша" не девственница , то должен понять , что опыт у нее имеет место быть и я это приветствую , а если опыта нет и она влечет , то надо учить , чутко и нежно.
07.10.2001 21:52:56, Invader
Jurassik
Это все проблемы отдельно взятого мужчины. Такое мнение точно не распространено потому, что такой проблемы нет и она не обсуждается...
А женщина, как и мужчина, что в первый раз, что в другие, ведет себя так, как она относится к этому мужчине (мужчина, соответственно, к женщине). Технический количественный опыт, на мой взгляд, имеет второстепенное значение, если есть какие-то базовые представления. Главное - взаимность и искренность чувств.
07.10.2001 19:53:53, Jurassik
Если он не глупый, то почему берется высказываться от имени большинства мужчин? Если мужчина боится опытных женщин, значит, у него масса комплексов - мне бы такой тоже не нужен был.)) 07.10.2001 19:52:20, зайчиха
Вечное лето
esli u muzhchiny zamorochki po povodu moih proshlyh partnerov, to on mne ne nuzhen 07.10.2001 19:24:23, Вечное лето

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!