Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять эти розочки!

Если не устала Белка принимать спасибы за розочки, то примите и от меня)). Вчера ходили на свадьбу, нарядила дочку в голубое платье и к нему сделала веночек бело-голубых роз. Платье - это обычно, а с веночком уже такая изюминка! Нескольким гостям сразу пообещала по их просьбе "рецепт". Но кроме того, в загсе снимали фильм и после церемонии сразу его показали при стечении всех гостей. После просмотра мне было очень стыдно... Как потихоньку сказал мой муж:"Жених с невестой, конечно, пытались втиснуться в кадр, но у них это получилось плохо". С самого начала мельком показали входящих в зал молодых, потом камера уставилась на дочку, в это время было слышно, что ведущая приглашает жениха с невестой сесть, расписаться и т.д., но в кадре оставалась дочь)))). Все, когда смотрели, хохотали, о реакции жениха с невестой не могу судить, они стояли спиной. Вот такое неизгладимое действие произвели розочки на оператора))).
07.10.2001 15:28:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы на месте невесты такого оператора убила:-))) Но идею розочек возьму на заметку:-) 08.10.2001 09:37:17, Natsi
ТанГо
А у меня все-таки свекровь победила. Я сначала расстраивалась, а потом подумала, что ну и ладно!!! Главное-ИДЕЯ!!!!!!!!! За что ОГРОМНОЕ Спасибо :))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗЫ А те розочки, что я сделала, я в следующий раз прикреплю к какому-нибудь наряду :)))))))
07.10.2001 17:18:01, ТанГо
Тань, а чем свекровь победила? 08.10.2001 11:36:40, Молли
ТанГо
Настояла на своих ( для оформления букетов) , которые сама же и принесла. 08.10.2001 16:47:20, ТанГо
Мне еще показалось, что при желании можно серединки розочек расшить бусинками или бисером...)) 08.10.2001 09:23:46, зайчиха
мадамчик пончик
Я, как всегда, все пропустила. Дайте и мне рецепт украшения платья для дочки. Она любит (да и мне нравится). Если, конечно, это возможно для женщины, у которой руки растут не из "того места";( 07.10.2001 16:37:37, мадамчик пончик
Маша Говтвань
Нашла поиском - тоже интересно стало:-))
http://www.7ya.ru/search.asp?qu=%F0%EE%E7%EE%F7%EA%E8&aqu=BelKa&Where=3&Rubr=Misc&DateFrom=7&MonthFrom=9&YearFrom=2001&DaysCount=90&Search=%CD%E0%E9%F2%E8%21
07.10.2001 16:45:29, Маша Говтвань
Veric
Мне тоже интересно стало ( хотя и двле мальчишек:)) А как начала читать - сразу вспомнила пионерский лагерь и эти самые розочки по вечерам.... А еще мы браслетики из фантиков делали, есть женские, а есть еще и мужской вариант. Как ни странно, но и теперешним детишкам это нравится - особенно когда фантики золотые :)))) 08.10.2001 08:59:45, Veric
ОФФ. Я тебе ужа массу вопросов написала:)) 07.10.2001 16:43:40, Ленка
мадамчик пончик
Уже на все ответила;)) 08.10.2001 11:29:20, мадамчик пончик
Маша Говтвань
А мне?:-)Когда встречаться будем?
07.10.2001 16:46:46, Маша Говтвань
Когда хочешь? Я уже очеловечилась, так что могу и сама поробовать приехать.... 07.10.2001 16:48:26, Ленка
Маша Говтвань
Ленк, я завтра путешествую в милицию и сберкассу, с Лисём под мышкой. В какое время пока не знаю. Поэтому на завтра ничего определенного сказать не могу. Может, послезавтра поутру? Или ты ко мне, или я к тебе, пойдет? 07.10.2001 17:10:04, Маша Говтвань
А зачем тебе в сберкассу с Лисем?:)) И где милиция?

А вторник - подойдет.
07.10.2001 17:24:03, Ленка
Маша Говтвань
С Лисём - потому что куда ж ее девать-то:-))
Сначала в милицию (почти на Гарибальди), исправить ссылку на паспорт в свидетельстве о браке. А потом в сберкассу за детскими деньгами - старую книжку надо закрыть, все по новой оформить... Вобщем, заработала я себе "головняк" (Нюшино словечко, больно понравилось:-))).
А почему в понедельник надо - по старым, как говорится, следам: я же в пятницу полдня в милиции проторчала, пойду, пока меня в лицо помнят, авось без очереди пролезу, а то жалко Лися мариновать, в паспортныцй стол очередища на 2-2,5 часа:-((((
07.10.2001 17:33:03, Маша Говтвань
А у нас получение паспорта было без очереди.... 07.10.2001 17:40:20, Ленка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!